drulyok: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.04.2012
последний раз использован 18.06.2018

drulyok

1 раз(а) разные люди сочли отзывы drulyok полезными

Хикару и го [ТВ] (2012.04.22)

Очень понравился этот аниме сериал, по накалу и засасыванию не уступает Акаги, легенда маджонга, теперь даже не могу решить какое из этих аниме лучше... Сравнивать сложно, эти аниме сильно отличаются друг от друга, общая черта лишь в том что оба аниме о настольных играх(ГО и МАДЖОНГ). Всем кто ещё думает, лучше не думать, а начинать смотреть Хикару и го сейчас же! И вообще я вам завидую такое стоящее аниме, мне попадается не чаще одного раза в год... Оценка твёрдая 10 и это не странно аниме 2001 года, а всё ещё в ТОП 20! Странно что произведения Фукумото Акаги и Кайдзи плетутся в хвосте, наверно из за оригинальной носатой рисовки... :(