Yury78: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.04.2012
последний раз использован 26.12.2017

Yury78

15 раз(а) разные люди сочли отзывы Yury78 полезными

Маг на полную ставку (2017.10.15)

Красивая графика, захватывающий сюжет (все ждёшь, когда же он выложит свой козырь). История не нова: "Кто был никем, тот станет всем" или "Рокки придёт и морду вам набьет", но интересная.

Из минусов - немного резкая смена эмоций и китайский язык... Если вы смотрите аниме на японском с субтитрами, то советую вам в этот раз смотреть с озвучкой. Ибо читать что-то вроде: "Стихия огня, огненная плеть" и слышать при этом" чуй чай вань ми ми ми" вызывает когнитивный диссонанс.

Советую.

к фильму Маг на полную ставку
от densannin (2018.04.08)
аккаунт зарегистрирован в 2013.09.29 г.
последний раз в 2018.05.15 г.

к фильму Маг на полную ставку
от Kalle (2018.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2011.12.01 г.
последний раз в 2018.04.08 г.