Yury78: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2012.04.15 г.
последний раз использован в 2017.12.26 г.

Yury78

14 раз(а) разные люди сочли отзывы Yury78 полезными

Маг на полную ставку (2017.10.15)

Красивая графика, захватывающий сюжет (все ждёшь, когда же он выложит свой козырь). История не нова: "Кто был никем, тот станет всем" или "Рокки придёт и морду вам набьет", но интересная.

Из минусов - немного резкая смена эмоций и китайский язык... Если вы смотрите аниме на японском с субтитрами, то советую вам в этот раз смотреть с озвучкой. Ибо читать что-то вроде: "Стихия огня, огненная плеть" и слышать при этом" чуй чай вань ми ми ми" вызывает когнитивный диссонанс.

Советую.

к фильму Маг на полную ставку
от Kalle (2018.01.03)
аккаунт зарегистрирован в 2011.12.01 г.
последний раз в 2018.01.05 г.