ExReBeLLioN: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 19.07.2018

ExReBeLLioN

22 раз(а) разные люди сочли отзывы ExReBeLLioN полезными

Вакфу (2012.06.21)

Обновили бы информацию о данном сериале, ведь он чертовски достоен внимания..
Жаль в нашей стране слишком много упрямых и поэтому не смотрят аниме, если оно не из японии, а вот зря ребята.. Это шедеврально, я его несколько месяцев на винте хранил и не смотрел, предвзято относился, как оказалось зря.. Вообще, Япония с ихними аниме и мангами выдохлась и почти ничего нового не дает на свет, что манга предсказуема, что аниме со своими ОЯШами(блевать Ахота), поэтому я ее бросил и читаю разве что вебки корейские(которые невероятно интересны и лучше Манг) и смотрю экспериментальные(необычные) вещи и не прогадал остановив внимание на Вакфу, да еще и сделано по онлайн игре (дофус, Вакфу), которую я обязательно теперь попробую..

Рисовка Флеш анимации безупречна, идеальна и завораживает, особенно при сражениях, герои радуют своими характерами и ситуации в которые они попадают необычны....
ГГ тут братство тофу, О них много можно сказать, но стоит выделить Главных Злодеев, которые стали злодеями, не потому что злы, а потому что жизнь их сломала...
Особенно двух основных, Кселора Нокса(первый сезон) и Гибли(второй сезон), предавшего весь свой род..

Что характерно, тут есть драмма.. Я так и не понял что случилось с Ноксом, (спойлер) но он оказался не таким уж и злодеем, Древний артефакт свел его с ума, а сам он грезит и страдает, хочет Вернуть свою семью(жену и детей), которую он утратил из-за какой-то войны, Артефакт обещал ему, что вернет их, но для этого нужно было много Вакфу(жизненной энергии), но он даже не догадывался о том, на сколько подло с ним обойдеться в очередной раз судьба, Истинно было жаль Нокса... Жаль, что так и не показали, кем он был когда-то..

Второй сезон оказался Еще эпичнее, но чуть слабее сюжетно.. (спойлер)Появился новый злодей, который был бессмертнее всех и из-за того, что он прожил считай что с основания мира, он двинулся и возжелал большего, найти занятие, которое его займет, а ведь когда-то, он был добр и тут судьба поработала и его ждал конец, еще хуже, чем Нокса.. Отдельно стоит упомянуть последние 6 серий, где армии Шушу(Демонов) вторглась в мир Вакфу, от там то и был весь эпик батл.. Драконы, демоны, расса Вакфу считавшаяся затонувшей и боги, правда всего два, да и повелителя Шушу, демона Рушу сложно назвать богом, но равен он богу..

Черт подери, жду не дождусь 3 сезона Вакфу, надеюсь хоть намекнут, что случилось с Ноксом..
10 из 10, Шедевр, которого так не хватает во многих произведениях в наше время... Анкама геймс, лепи Еще...

Ах да.. Я и совсем забыл, что в Вакфу много всяких пасхалок, чего только стоит Убиван Кеноби в пиратском баре :D...

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (6)

от AsiJu (2018.03.12)
СА: 1 год 3 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2017.04.28 г.
последний раз в 2018.07.20 г.

от Do1phin (2017.10.29)
аккаунт зарегистрирован в 2016.11.05 г.
последний раз в 2018.06.27 г.

от stdominic (2017.02.13)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.28 г.
последний раз в 2018.07.16 г.

от Viral_R (2016.01.22)
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.25 г.
последний раз в 2018.07.21 г.

от Eblack (2015.03.20)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.
последний раз в 2018.07.22 г.

от 3353 (2014.12.22)
аккаунт зарегистрирован в 2008.04.17 г.
последний раз в 2018.07.21 г.

от Brahmapur (2014.05.28)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.11 г.
последний раз в 2014.05.31 г.

от SanyaBane (2014.03.20)
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.16 г.
последний раз в 2018.07.13 г.

от Scefera
СА: 4 месяца
аккаунт зарегистрирован в 2013.09.09 г.
последний раз в 2014.01.26 г.

от Rinkusu
аккаунт зарегистрирован в 2011.01.18 г.
последний раз в 2018.05.18 г.