Enchantresses: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 03.09.2019

Enchantresses

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Enchantresses полезными

Микс (2019.05.16)

Господи, обьясните мне кто с кем и как связан... у меня уже мозги в трубочку свернулись в попытках разобраться кто кому брат-кузен-папа-мама-отчим-сват...нужное подчеркнуть

Hungry Heart: Wild Striker (2012.04.25)

Полностью согласна, не знаю в каком бреду авторский состав данного аниме решил что это футбол, да еще и на высоком уровне, национальный чемпионат как ни как, но, по-моему, наши младшеклассники больше знают о футболе и его правилах, чего стоит выброс мяча после гола от ворот забившей команды, а про пенальти я вообще молчу... Да и графика не радует, в особенности пустые трибуны со стороны поля при живых то болельщиках и еще много чего.
Короче говоря, воспринимать данное аниме как спортивное аниме о футболе - невозможно. Оно предназначено для разгрузки мозга ну и продления жизни путем смехотерапии)))