Dthanblack3: списки | комментарии | апдейты | оценки

Dthanblack3

61 раз(а) разные люди сочли отзывы Dthanblack3 полезными

Deca-Dence (2019.07.07)

че за гуррен-лаганн нарисован,интересненько

Неприятности одной девушки-зомби (2018.08.11)

Несмотрибельно.
СПОЙЛЕРЫ.
Даже логика, которая была в начале, резко захромала ближе к середине.Парнишка, бегающий как ни в чем не бывало с оторваной рукой, проливая литры крови...Установившие "профи" ловушку две девчонки за несколько минут, что аж обычные прутья пронзили насквозь зомби, игнорируя законы физики...В итоге получилось тупое кровавое мочилово с убогой рисовкой и саундтреками.В защиту могу сказать лишь одно-сама идея была не так уж и плоха, но реализация...
Совет-не тратьте свое время на просмотр этого "шедевра".

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] (2017.04.01)

Признаться, были зыбкие надежды-но удивлен.Сильно.Все таки спели 1 из моих любимых треков Гуррен-Лаганна хД)

Адская девочка (четвёртый сезон) (2017.04.01)

Афигеть, я в шоке.Наконец нормальный представитель ужасов, приятный нежданчик)

Невеста чародея OVA (2017.03.11)

пардон, "чьей-то".клава не пропечатала мягкий знак)

Невеста чародея OVA (2017.03.11)

"А чего здесь столько людей то собралось на обсуждение?"
Может быть, чтобы поржать над чей-то безграмотностью, господин могучий критик?)

Трикстер (2017.03.11)

Мдя, осилил 4 серии.
1.Мне одному что ли показалось, что сенен-айЕМ пахнет?В дроп.
2.Согласен с YomahaYomaso по поводу логики-ее тупо нет, ибо весь мир в аниме-один сплошной штамп.Даже такое ощущение, что в будущем люди стали лишь тупее, помимо продвинутой техники (или коварные инопланетяне потихоньку понижают уровень критичного мышления у Землян).
3.Из плюсов отмечу лишь забавного местами Кобаяши.Все остальные персонажи-унылая штамповка.Заменили бы одного из двух ГГ персонажем другого пола для, так сказать, любовной линии-мб и зацепило бы, а так...В топку голубятню.Жаль лишь потраченного времени.

Берсерк [ТВ-2] (2016.07.02)

Да!! ! Я дождался! Это Берсерк, детка! А теперь подытожим после просмотра 1 серии.
1. рисовка-я бы предпочел старую, тут как в полулюдях, хотя и получше)
2. саундтреки-мне понравились, соответствуют моментам.хотя пафоса в аниме могло бы быть чуть поменьше)
3. опенинг-ну, лучше чем я ожидал, но жестко цепляющим бы не назвал.могло быть и намного лучше.
4. соответствие манге-ясень пень, 100% соответствия не будет, манга чрезмерно жестока для экранизации на ТВ, разве что в овашках делать.опять же всяко лучше, чем могло быть, учитывая последнюю моду студий все переделывать и облагораживать... вспомнить тока второй сезон гуля, мало того что не по манге, дак еще и весь вырезанный и никчемный по рисовке и музыке.
Итог - хотя бы по первой серии есть надежда, что на сезоне не экономили, что прекрасно)
Хотелось бы другой рисовки, но что ж поделать, будем смотреть в этой.Жаль что не экранизировали по порядку с момента окончания первого сезона, хотелось бы больше мира Берсерка...
Вывод- будем смотреть, молиться и надеяться на лучшее)

Белый альбом 2 (2013.12.30)

Смело ставлю десятку,на мой взгляд это лучшая драма-романтика 2013 года.Напомнила такие суровые вещи как Беспокойные сердца,Настоящие слезы и Школьные дни. Авторы постарались на славу,прекрасно показав персонажей,обойдясь без излишеств за 13 серий.Хочется отметить реализм,что довольно таки редок в большинстве аниме,красивую атмосферу и музыку.И что немаловажно,концовку.Можно спорить до посинения,кому-то всегда хочется чтобы все было четко определено,кто-то надеялся на другой исход и т.д...Но для меня все ясно и понятно,и сцена в аэропорту и следующая за ней,и даже песня-все сделано превосходно,смешано в очаровательный коктейль,подаривший незабываемый букет ощущений после просмотра Белого Альбома.И будет или нет продолжение-мне не так важно.Меня устроит и эта концовка) Респект авторам!

Удар крови [ТВ] (2013.10.20)

ну голову то не отпилили,но думаю что магичка даст ему попить своей крови.98проц. шанс этого)

Удар крови [ТВ] (2013.10.19)

посмотрел 3 серии,понравилось.да,некоторые моменты похожи и на индекс и пр.но все на достойном уровне,а учитывая потенциал в 20+ серий,вполне возможно перед нами лидер осеннего сезона.некоторые нелогичности есно присутствуют,но вполне на допустимом уровне.а аниме без них и не найти почти)

Токийские вороны (2013.10.19)

НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СПОЙЛЕРЫ!
бросил смотреть после первых 30 секунд второй серии.причина-невероятный бред с самого начала сериала.она что слепая???ведь на ее глазах же все было.или если не обвинишь во всем парня-то совершишь смертный грех?ДУРДОМ...так как это не этти-комедия,то прощать такую бредятину,замахнувшуюся на некоторое подобие сюжета,не намерен.

Цветы зла (2013.05.25)

угу, любители фансервиса и красиво нарисованных мордашек - это аниме не для вас))
а любители психологизма и пр (ганц, к примеру) - добро пожаловать)
лично мне понравилось, несмотря на то, что воспринимается данное произведение тяжело. ну что ж, надеюсь на интересное завершение завертевшегося маховика событий!