Qfab: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 1 месяц (ID 162729)
аккаунт зарегистрирован 02.04.2012
последний раз использован 21.05.2018

Qfab

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Qfab полезными

Врата Штейна 0 (2018.05.16)

Если бы я смотрел вторую половину оригинального сериала по мере выхода серий, то сошёл бы с ума от ожидания. Но мне посчастливилось посмотреть всё залпом, ибо я даже не знал и не ждал его. Поэтому я тоже жду выхода полного сезона (на этот раз мне уже не так повезло). Эх, была бы изобретена машина времени... хотя, учитывая к чему это может привести (спасибо данному тайтлу за наглядную демонстрацию возможных последствий), лучше уж немного подождать ( всего-то до осени : ( ).

Фури-кури 3 (2018.03.25)

И тут Остапа понесло... 18 лет тишины и ВДРУГ 2 и 3 часть. Надеюсь, их появление - это не очередной способ срубить капусты на старом тайтле.

Повторная жизнь OVA (2018.03.25)

При и после просмотра сложились такие же впечатления. А так ждал этого продолжения после анонса... Хотя сам финал очень понравился (в отличие от тех самых 3.5 серий ему предшествующих).