Qfab: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.04.2012
последний раз использован 19.01.2019

Qfab

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Qfab полезными

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (фильм) (2019.01.03)

Эти вопросы лучше задавать режиссёру (или сценаристу) БУДУЩЕГО фильма (у которого даже точные сроки выхода не известны)... или же запилить машину времени, сделать вжух в будущее и узнать ответ на вопрос... или же самый неочевидный вариант - прочитать мангу [6-7 том] (если есть на понятном языке) и сделать предположение, что же там будет в ПРЕДСТОЯЩЕМ фильме...

Врата Штейна 0 (2018.05.16)

Если бы я смотрел вторую половину оригинального сериала по мере выхода серий, то сошёл бы с ума от ожидания. Но мне посчастливилось посмотреть всё залпом, ибо я даже не знал и не ждал его. Поэтому я тоже жду выхода полного сезона (на этот раз мне уже не так повезло). Эх, была бы изобретена машина времени... хотя, учитывая к чему это может привести (спасибо данному тайтлу за наглядную демонстрацию возможных последствий), лучше уж немного подождать ( всего-то до осени : ( ).

Фури-кури: Альтернатива (2018.03.25)

И тут Остапа понесло... 18 лет тишины и ВДРУГ 2 и 3 часть. Надеюсь, их появление - это не очередной способ срубить капусты на старом тайтле.

Повторная жизнь OVA (2018.03.25)

При и после просмотра сложились такие же впечатления. А так ждал этого продолжения после анонса... Хотя сам финал очень понравился (в отличие от тех самых 3.5 серий ему предшествующих).