Razgriz: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 02.04.2012
последний раз использован 27.10.2019

Razgriz

8 раз(а) разные люди сочли отзывы Razgriz полезными

Судья Дредд 3D (2013.01.03)

Невероятно! Даже не ожидал, что Дредда может сыграть не Сталоне, причём не плохо. Фильм оказался очень и очень интересным. Брутальность Дредда сохранена, причём современный Дредд хоть и бесчеловечный но безупречный, но фильм шокирует, захватывает, будоражит и удивляет. Смотрится на одном дыхании. Эффекты лучшие что я видел в боевиках. После просмотра возникло сильнейшее желание лицезреть продолжение.

Особое предупреждение по содержанию:
21 год минимум, с устойчивой психикой.
Расчеленёнка, мозги, кишки и море крови! И всё в тему! Массовые убийства, убийства детей и женщин.

49 дней (2012.09.25)

На мой взгляд одна из лучших дорам с хорошо продуманной историей, и самое главное с исчерпывающим концом! То есть концовка удовлетворяет по полной.

Отличная игра актёров. да и сами актёры хорошо подобраны.
За качество в совокупности 9.

Мюзикл (2012.05.23)

Ребята! почему нет других дорам с её участием?
например "Take Care of Us, Captain" набирает огромную популярность! Я всегда полагал что всё что в чарте самых популярных самое лучшее, но увы разочаровался. Оказывается нет объективности, сколько хороших сериалов я пропустил, даже не зная о их существовании. -______-

Мюзикл (2012.05.23)

Изумительно! Местами волнительно! Неплохой сценарий, где есть свои неповторимые фишки! Но чёрт побери эксперимент с треугольниками и многоугольниками даже пугает, очень и очень много их тут. Казалось что сценаристы сами не знали как же закончить историю, и несколько раз передумывали по поводу концовки.
Могла бы получится эпическая дорамка... но увы, концовку завалили, в середине урезали. Особенно противно было смотреть в конце ну совсем "не в темные" флэшбэки. Может кто нибудь знает почему конец такой? Мне кажется у них были большие проблемы при завершении сериала. Блин ребята так нельзя! Словно убить главного героя раньше чем закончиться фильм.
По поводу Koo Hye Sun была не неподражаема! Сравните её роль в "Boys Before Flowers" она талантлива. Жаль что из эпик фэйла сценаристов и создателей ей не получилось стать легендарной! Я говорю всё это не потому что её фанат, просто благодаря таким актрисам как она нам всем хочется смотреть и радоваться корейским дорамам!

В общем картина хорошая, хотя из за концовки я не буду её пересматривать)
За подаренные чувства восторга от Koo Hye Sun, ставлю 10.

Призрачный гонщик 2 в 3D (2012.04.17)

В последнее время я в шоке от работ сценаристов голливуда. Первая часть "гонщика" была эпической, яркой, красочной, моральной. Но этот фильм.. с очень скудным сценарием, просто "шлак" какой то. Флэш бэки в фильме мало того что сделанны во flash(!), которые не связаны с первой частью, хотя в чём проблема? Там же тоже Кэйдж снимался.
Вообще все фильмы голливуда где снимают "восточную европу" всегда выглядят просто жалкими. Эффекты на высоком уровне, но как говорят, если посыпать фекалии золотой пудрой - это будет всего лишь позолоченная какашка. Дешёвка в стиле Ван Дама. Последняя сцена с апокалипсисом, где в руинах собрались человек 60 типа "самые главные слуги дьявола" куча панков! Что сделали с "гонщиком"???!! Из брутального демона возмездия сделали нечто которое убивает с одного удара одного и обнимает 12 минут второго чтобы высосать его душу, вообще лажа! Это пародия какая то! Я разочарован.
Вердикт: Фэйк! несмотря на присутствия Кэйджа.

Боевой конь (2012.04.02)

Тематика "Великой войны" (первой мировой) до сих пор остаётся не раскрытой. Вся драма той бессмысленной войны давно минула с последними современниками того времени. Картина несёт в себе дух "пацифичности", здесь нет абсолютного зла. История о великой трагедии рассказанная добрыми словами.

Как верный поклонник всех творений Спилберга, я назову эту картину эпической, но не могу не признаться в своей субъективности. Конечно, я ожидал чего то изумительного, волшебного, чувства, которые вызовут невероятное волнения и переживания. Но, ничего такого не возникло. Картина сделана в том стиле, который нравиться самому Спилбергу. Это можно наблюдать в его ранних работах, которые по его же собственному мнению самые лучшие, как например "империя солнца".

Женщина в чёрном (2012.04.02)

Просмотр смутно напомнил мне о классике этого жанра. Но вся мистическая атмосфера рушилась каждым "ляпом" и не стыковками в сюжете. Обычно в такой картине обязательно должна присутствовать развязка, кульминация, которая полностью переворачивает сознание. Как это было в легендарных "6 чувство" с Брюс Уилисом или же "соломенный человек" с Николос Кэйджем. Но (внимание спойлер!) концовка разочаровала своей бессмысленной идеей. Впечатление что автор сам не знал о чём его история. Главная цель фильма напугать и запутать. Но искушённый зритель поймёт что это "фэйк".
Можно попугать девушку, но фильм оставляет отвратительные ощущения. Раньше фильмы жанра хоррор могли пугать жутью, а сейчас только "нежданчиками", это грустно, уверен и к ним у нас появиться иммунитет, особенно если учесть с что все последние ужастики пытаются выйти именно за счёт этих эффектов.

от Bagadur (2019.08.19)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2020.07.05 г.

от wvrvbrtbret (2017.12.23)
СА: 1 месяц
аккаунт зарегистрирован в 2017.12.23 г.
последний раз в 2018.01.17 г.

от BopoHeHok (2015.02.22)
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.19 г.
последний раз в 2020.06.05 г.

от Feleks
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.16 г.
последний раз в 2020.07.04 г.

к фильму Призрачный гонщик 2 в 3D
от Fanateek
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.24 г.
последний раз в 2019.10.11 г.