malbrouk: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.02.2020

malbrouk

2 раз(а) разные люди сочли отзывы malbrouk полезными

Будни старшеклассников (2012.04.01)

"Минимум средств, максимум удовольствия". Кажется, под таким девизом авторы запускали свой новый проект. Итак, встречаем свежеиспеченный сериал про бездельников, простите, старшеклассников. "Ах, юность, юность удалая... Где мои 17-ть лет". Давайте же вновь окунемся в эту шалопутную атмосферу, где жизнь еще так беззаботна, а дружба представляется такой неразрывной и долговечной... У нас очень мало времени (всего 12 серий), да и у героев сериала его не так уж и много (близится, близится неотвратимо день окончания школы), и "ветер сегодня сильнее обычного", поэтому "бежим скорее за чипсами!", пока он нас не унес. Друзья мои, забудем горечи! Будем совершать серьзные глупости вместе с нашими незабвенными danshi koukousei :)

к аниме Будни старшеклассников
от pereza (2014.10.15)
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.10 г.
последний раз в 2020.02.17 г.

к аниме Будни старшеклассников
от Fuko-chan
аккаунт зарегистрирован в 2009.03.18 г.
последний раз в 2014.10.29 г.