awesomeso: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 1 месяц (ID 162373)
аккаунт зарегистрирован 24.03.2012
последний раз использован 19.04.2013

awesomeso

15 раз(а) разные люди сочли отзывы awesomeso полезными

Хикару и го [ТВ] (2012.03.30)

Я правда не знаю, как это аниме держится в двадцатке столь продолжительное время. Может я не проникся игрой, но настолько скучной вещи я не видел никогда. Вообще аниме по настольным играм - это извращение. Из серии в серию, одно и тоже, ничего нового, никакого развития сюжета, никакого экшена. Сплошная повседневность с примесью псевдо-борьбы за то чтобы "стать лучшим". Монотонная игра, от которой клонит в сон. 47 серий, которые я посмотрел растянулись на 2 недели, больше я не осилил.
2/10 исключительно за Сая, всё, после хикару и чихаи смотреть подобное уже не буду.