krvc: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 17.07.2018

krvc

41 раз(а) разные люди сочли отзывы krvc полезными

Форма голоса (2017.06.08)

Незнаю почему так, но по мне так вредная черноволосая девушка затмила главную героиню. По мне так вместе они были бы идеальной парой.

Блам! (фильм) (2017.05.31)

"Это место запретное, не приближайтесь к нему поколениями. Понятно я пошел. Хорошо мы с тобой."

Очень странная штука, кроме приятной рисовки нет ничего. Ничего не поясняется, в жуткой спешке персонажей перекидывают из локации в локацию и итог - а какой в общем итог? "Новые земли"? А что они банально едят там? Пыль слизывают со стенок? В "Старых землях" у них была острая проблема с пропитанием.

Удар крови OVA-2 (2017.04.29)

Как по мне это аниме для девочек подростков, ну и сиськи для мальчиков подростков добавили. Короче начинать смотреть смысла нет.

Вторжение гигантов [ТВ-2] (2017.04.07)

Этот труп еще ковыряют? Я уж думал он в первом сезоне откинулся. Единственный плюс этого аниме более менее интригующее начало первого сезона, а пошло поехало в худших традициях японской рекламы...
Сода шка! Пущь пущь пущь! ... - краткое изложение сценария.

Цепные хроники (2017.01.18)

Блин, и так все плохо и они еще вставили ассасина из ассасин крид, что бы окончательно добить это недоразумение.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-2] (2016.07.22)

Последние серии первого сезона происходят в одном и том же месте, по одному и тому же принципу.
Там ни "эччи" ни шуток, ничего нету, лишь одни описания какое "типо офигенское блюдо" получилось.
Дешевый прием из Санта Барбары и прочих мыльных сериалов древности, происходящих в одной комнате. По такому принципу можно хоть 10 000+ серий наклепать.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-2] (2016.07.11)

Как по мне какой то провал а не аниме. Начало первого сезона характеризовалось всякими событиями, историями персонажей, блюд, описание усилий и многое другое, но в конце сильно сдали. Первые пару серий второго сезона продолжают безвкусные традиции конца первого сезона - вышли на сцену, что то помешали пошаманили, и оп давай описания от судей... Ни событий, ни действий, ничего... Пока что плинтус это уровень вышедших серий. Дальше смотреть не буду, нет специй и остроты повествования.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля (2016.07.07)

Чет как то реально сдавать начали. Первые серии были насыщены событиями, а потом всё меньше и меньше действий стало. Затягивание какое то пошло. Местами можно 90+% серии пропустить и ничего не пропустишь при этом.

Бескрайний мир фантомов (2016.02.08)

Какое то прям отторжение данное аниме вызывает. Крайне слабо и не к месту смотрятся все эти выдумки. Ради "оригинальности" авторы готовы опуститься до полного бреда.

Финальные истории (2015.10.12)

Вторая серия определенно более позитивная. Да и эта Оикура весьма бодрой ученицей вышла.

Финальные истории (2015.10.11)

Да как то пока в обще ни чего нет в серии. Даже всевозможные эффектные кадры куда то делись. А этот девко персонаж отталкивающий какой то.

Эхо террора (2014.08.29)

Графика шедевральна? Обожаете смотреть на резиновые рожи персонажей? Я уже лет пять ничего столь примитивного не видел.

Эхо террора (2014.08.28)

Я хз как вы это смотрите. Просто полностью невменяемый сериал. Неадекватные персонажи. Хромающая логика на обе ноги. Отвратительная рисовка персонажей. В общем твердые 2 из 10, пример того как не надо делать аниме.

Чёрная пуля (2014.04.11)

Вы разделом ошиблись с аниме. Здесь нет ничего из того что вы перечислили. Лишь скука, бесконечная бескрайняя скука и непонимание зачем все это делалось.

Убей или умри (2014.03.26)

Тем более если ставить еще на кого то. То Гамагори весьма позитивно к Мако относится. Случись чего прикроет её пожертвовав собой.

Убей или умри (2014.03.26)

+ дополнительная ставка на смерть Сацки. Действительно вроде как две сестры начали ладить друг с другом, Сацки всякие пугающие речи толкает - вернемся типа....

Самое время прибить её, уже представляю как она умирая извиняется перед Рюко.

А Мако то причем? Не тронут её. Она персонаж поддержки. Также представляю рыдающую Мако с Сенкецу.

Убей или умри (2014.03.01)

Где в Гуррен Лагане эти самые великолепные персонажи? Где? Симон взрослая его версия, который с каменным безэмоциональным лицом ходит и ведет себя как тряпка великолепный персонаж? Да в детстве он забавно выглядел, но повзрослев стал полностью никаким. Этот, которого я уже непомню как звать, власть который захватил, тоже без эмоций, че то там о всеобщем благе вродь втирал. Он великолепный персонаж? По сути Виралл только шикарен в течении всего сериала.
В Килл ла килл, шикарных персонажей просто в разы больше.

Лог Горизонт [ТВ-1] (2014.02.21)

САО попса, а это песочница какая то. Кому что больше нравится. Мне больше песочницы по душе, смотреть как они что то делают, изобретают, улучшают, строят.

Убей или умри (2014.02.16)

И что в этом отвратительного? Что отвратительного в том что они любят пожрать? Нет, я серьезно не понимаю.

Сейчас моя сестра малость сама не своя (2014.01.14)

Смотрю пока что. Вещь явно слабоватая. Про сортирный юмор это к американским комедиям больше применимо. Здесь чутка получше, чутка.

Чудачество любви не помеха! [ТВ-2] (2014.01.14)

я досмотреть не смог. Нудятина какая то. Первый сезон смотрел, тоже весьма средненький. Но в первом сезоне хотя бы самая первая серия шикарная была.

Убей или умри (2014.01.11)

Вы видимо смотрели другое аниме.
П.С. творение безусловно выдающееся. Смотрю каждую серию и с титрами и озвучкой. Жалею что не видел эту кучу рекламы и шума. Наткнулся случайно. Хотя даже постеры яркие, необычные, что сложно не заметить.

Убей или умри (2014.01.05)

Ээ.. Не нравится обнаженка, смотрите смешариков, или че там для детей есть. Про затяжные бои, так один из последних за несколько секунд завершился. Претензия не обоснована. Про затянутость остальных боев - так ведь Элита же, сделай бои короткими, напишите чет бои коротковаты. По мне так пока что всё весьма хорошо сбалансировано, будем смотреть дальше. Тем более больше смотреть особо и не чего.

Истории, сезон второй (2013.12.17)

Видимо я как то не так выразился. Я к тому что нет единой линии в повествовании. Просто набор рассказов, в какой то момент лишь чутка касающихся друг друга.

Убей или умри (2013.11.27)

Считайте) Ни кто же вам не запрещает считать луну квадратной. Однако один няшка Вирал чего только стоит..
Мне самому многие вещи в Гурен Лагане не особо нравятся. Повзрослевший Симон какой то унылый. Еще всякие персонажи не айс. Всякие звездочки не особо нравятся.
Однако в целом оно все равно классное.
Эта как вы выразились подростковость наоборот придает солидности аниме. Странный парадокс, но по мне это так.

Истории, сезон второй (2013.11.01)

Весь этот сезон один сплошной филер. Можно гг убивать, целовать с кем попало, концы света раз за разом устраивать. При Сендзегахаре такого бардака не было...

Истории, сезон второй (2013.10.21)

Это хуже 1 сезона. Это хуже 2 сезона. 2 сезон вовсе не провал, это эталон фансервиса. И да, несмотря на кучу арок это выглядит менее динамичным чем не славящийся динамикой 2 сезон. Странно сравнение с первым сезоном, в нем арки двигали сюжет. Здесь же как такового общего сюжета нет. Просто набор арок, которые можно смотреть в любом порядке.

В той же арке Надеко, вся ее болтовня "змейка сан, змейка сан" хотелось что бы ее кто нибудь из дробовика пристрелил. Не змейку. Умести они арку серии в две, вполне возможно не плохо бы вышло.

Первая часть про тигра полностью провал. Там все ужасно. Даже оригинальную озвучку тигру подобрали такой, что я лучше самую плохую любительскую предпочту.

Арка с Шинобу сюжетно бездарна, какие еще нафиг путешествия во времени? Будь автор чуть лучше знаком с культурой Америки, наверняка он бы зеленых человечков впихнул.
Но реализация вышла хорошей, Шинобу тащит. Признаюсь, заключение арки два раза пересмотрел.

За гранью [ТВ] (2013.10.19)

Забросил на 3 серии, все таки очень слабая вещь.

Токийские вороны (2013.10.12)

Да нет перспектив у этого. Хотя поцелуй в конце, спертый из мираи никки, мне понравился.

Мятежная компания (2013.10.09)

Смотреть возможно буду, но вещь по моему мнению весьма средненькая, простенькая. Хотя возможно эта самая незамысловатость даже и плюсом является.

Истории, сезон второй (2013.10.07)

Однак Надеко жесткая, хоть какая то радость в этом болоте.

Коппелион (2013.10.06)

Муть какая то. Диалоги просто отвратительны, персонажи чуть более чем полностью неадекватны. Ну выполни ты приказ, нет блин надо чето неведомое делать. Вместо того что бы держаться вместе, надо разделиться. Я не удивлюсь они по подохнут от собственной дурости, хотя та с пушкой, терминатор тот еще скорее всего. От дальнейшего просмотра воздержусь.

Истории, сезон второй (2013.09.11)

В закоулках Вконтакте все есть. Не знаю, может есть еще в каких то более цивилизованных местах, но мне не встречалось.

Не моя вина, что я не популярна! (2013.08.16)

А мне эндинг 6 серии очень понравился.

Истории, сезон второй (2013.07.26)

Товарищ - это не интеллигентная беседа.

Истории, сезон второй (2013.07.25)

Ваши фразы жалею вас и прочее, это тоже по сути слова ни чего не значащие. По факту вы написали это просто так, либо с целью завуалированного оскорбления. Вот и у Исина примерно также, большинство диалогов "просто так", все остальное додумано фанатами. Пусть и банально звучит, почитайте чтоль полноценных авторов книг, классику хотяб. С дальнейшей беседой завязываю, в офтопик переходит уже.

Истории, сезон второй (2013.07.25)

О чем-то можно думать когда брат лапает сестру? Знаете, это все псевдофилосовская байда, типо надо думать, перечитывать, вы не понимаете, проблемы восприятия и прочее. На самом деле это еще один показатель низкого качества книги.

Истории, сезон второй (2013.07.25)

Агась отличная, настолько отличная что сразу после прочтения забываешь о чем она. Она отличная от слова другая. Шуток говорите больше? А они там в обще были? Вы должно быть шутите.

Истории, сезон второй (2013.07.24)

Нека скука а не книга, зачем ее рекомендовать не понимаю. Не зря русский перевод ее раз за разом дропали. В кизу еще есть интересные моменты.

Истории, сезон второй (2013.07.03)

В неке гг не будет толком. Там эпизод от лица Ханекавы. В Кабуке какая то муть про путешествия во времени, дальше я уже не стал отслеживать. По мне так весьма специфичный сезон выйдет, но фанаты и так схавают...

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1] (2013.06.30)

Лично для меня самая лучшая вещь в этом сезоне HenNeko. Таких живых приятных персонажей уже давно не видел, хотя возможно вещица на любителя. Но я уже давно так не смеялся при просмотре, а опенинг там в обще тема.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1] (2013.06.25)

Плюсую, обычная проходная переоцененная анимешка, честно говоря дропнул на первой серии первый раз. Продолжить убедили высокие оценки с положительными отзывами. Все ждал чуда, что наконец начнется то, за что все столько баллов накидали, но нет, дальше только хуже.

Персонажи картонные, за 11 просмотренных серий запомнилось только имя гг, причем большую часть сериала я думал что это его кличка. Пожалуй только училка симпатию вызвала, как звали не помню, образ тоже не запомнился.

Юмор очень сомнителен, шуточки с парнем похожим на девку и про него, извините не мое это. Последние вышедшие серии в обще никакие, во время них можно пить чай, читать новости, заниматься зарядкой, все равно ни чего не пропустите.

Принц извращенности и Несмеющаяся кошка (2013.06.19)

oreimo во втором сезоне в обще в ноль съехала. Непонятно зачем вы ее в пример привели. Эта анимешка в разы бодрее.

Ёрмунганд [ТВ-1] (2012.06.11)

Хм.. странно как-то сравнивать ЭТО и Лагуну. В Лагуне персонажи многократно интереснее, что уж говорить, если сторонние персонажи, в Лагуне появляющиеся в коротких сценках, харизматичнее основных здешних.

По поводу как выглядит "горничная, разносящая бар" - а шикарно она выглядит, просто офигенски шикарно, и это не мнение одного человека, учитывая, сколько амв роликов на ютубе про нее.

Про количество болтовни, учитывая, что творилось в последних показанных сериях Змеюки, а именно ничего не творилось, совсем ничего. Сравнение опять же не в пользу Змеюки, ибо в Лагуне не было серий, посвященных болтовне ради болтовни о болтовне, в Змеюке они есть.

Фейри Тейл [ТВ-1] (2012.05.13)

Если уместить весь сериал серий в 50, шикарно бы вышло. Тут есть и драма, печальная история с женщиной учителем Грея. Эпические монстры, бродящие по миру, сеющие разрушения, созданные темным магом Зерефом. Драконы в конце концов.
Вместо этого смотришь десятки серий, практически лишенных вменяемого содержания. Драма забывается, вся эпичность исчезает, на смену им приходят серии с возрастным ограничением "до 7 лет". Смотришь и диву даешься, злодея побили, хоп, упал "О, я побежден", полежал, полежал, хоп, снова в строю, да что это вообще такое.