Estar: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 3 месяца (ID 16236)
аккаунт зарегистрирован 15.09.2006
последний раз использован 19.12.2009

Estar

356 раз(а) разные люди сочли отзывы Estar полезными

Пожиратель душ (2008.04.11)

51 (52?) серия - интересно, что же они туда запихают?
А что бы не запихали - рисовка уже снесла крышу. Напрочь. Такую динамику я давнентко не видел - с Гуррен-Лагана, пожалуй. И, конечно, некоторых авангардных творений 4°.
Но здесь ещё безумнее. Ещё стильнее.
Месяц и солнце просто убили.
Слова не выстраиваются - эмоции всё давят. Поглядим через десяток-другой серий.

Стальная тревога! Новый рейд OVA (2007.03.10)

Кстати, к вопросу о том "что же это случилось ночью" - может кто не заметил, но мне не даёт покоя вопрос - что же случилось с бедняжкой Тессой между уходом Соске и её пробуждением?

Почему именно этот период?
Обратите внимание на момент, когда она просыпается вся такая фансервисная - в рубашке и нижнем белье - падая с командного кресла (00:57-01:26). Обратили?
Теперь перейдите к моменту (24:37-24:42), когда она засыпает - и замечу, в целом одетой. Куда делась юбка и когда расстегнулась блузка (все пуговицы на месте, замечу) - науке неизвестно. Почему - тоже. =)) Отсюда начинается детективная история...

Но в любом случае, овашка совершенно замечательная и ненапряжная - я от души посмеялся.