reader: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 28.12.2019

reader

3 раз(а) разные люди сочли отзывы reader полезными

Смирительная рубашка (2007.12.17)

Посмотрел первую серию в равке. Данная вещь о использовании магии-алхимии в повседневной жизни. Выглядит так как будто всё происходит в конце 19-го в начале 20-го века, по сути чуть более поздний период Алхимика. Видоизменнёееые люди переодически сходят с ума и начинают крушить и убивать, вот тут и появляется герой в боевом костюме (его голос мне напомнил голос сержанта(белобрысого)-стрелка из Full Metal Panic), но он не законый специалист, а есть законные у которых он хлеб и отнимает. Но так как я смотрел в равке, а японского я не знаю, то о чём до конца это аниме я так и не решил, но смотреть буду в обязательном порядке.

Лунная миля [ТВ-2] (2007.12.14)

Мне сериал понравился, даже очень! Пафос, на мой взгляд, не слишком сильно выпирает и как раз к месту! У кого-то в коментарии было сказано, что у Горо слишком всё лекго получается и гораздо лучше, чем у специалистов! могу лишь сказать, что человек, написавший такое, ни разу не видел настоящих мастеров своего дела. Единственный минус, на мой взгляд, это продолжение, которое придёться ещё ждать. а я так надеялся, что они не будут со скоростью 1-го сезона раскручивать сюжет:( но минус именно в том, что придётся ждать! Этому сезону поставлю 8 или 9 балов(после появления полноценного ансаба решу)!

Shin Hurricane Polymer (2007.06.27)

Конечно, посмотреть можно, вещь для своего времени была интересной.  Но данное произведение не имеет конца, что очень печально.  Выглядит это так, как будто предполагалось продолжение, но по какой-то причине не появилось на свет.

Accelerando: Datenshi-tachi no Sasayaki (2007.05.28)

О чём этот хентай? Первая серия покажет вам, как один друг пытается свести, со своей партнершей по s.. , своего друга, который в ту безнадёжно влюблён , и какие тот прилагает для этого усилия(ему в этом помогает девушка). Вторая серия о том, как помощница из первой серии познавала искусство любви в школе, единственный печальный момент это то, что она по случайности сожгла вместе со своим насильником своего друга .

Classmate no Okaa-san (2007.04.25)

Я посмотрел первую овашку и она С ЦЕНЗУРОЙ!! А так хентай и есть хентай!

к аниме Shin Hurricane Polymer
от Tjupa (2014.04.20)
аккаунт зарегистрирован в 2013.11.23 г.
последний раз в 2020.04.04 г.

к аниме Shin Hurricane Polymer
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.

к аниме Accelerando: Datenshi-tachi no Sasayaki
от Bless
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.16 г.
последний раз в 2019.08.30 г.