nefo: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.03.2012
последний раз использован 06.05.2019

nefo

1 раз(а) разные люди сочли отзывы nefo полезными

Это были мы: часть 2 (2016.05.18)

Смотреть без просмотра аниме эту экранизацию - бессмысленно, а первая часть фильма, которая как бы должна заменить аниме - является всего лишь компиляцией и не даёт полной картины и глубины всех взаимоотношений героев. Если сравнивать с аниме в общем, то данное произведение - слабовато. Но для тех, кто хочет всё таки расставить все точки над i, оставшиеся после просмотра аниме сериала, лучше ознакомиться с фильмом.

к фильму Это были мы: часть 2
от Lion0608 aka Anejo (2016.11.10)
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.18 г.
последний раз в 2019.07.07 г.