SaintAlbients: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 1 месяц (ID 161583)
аккаунт зарегистрирован 02.03.2012
последний раз использован 07.04.2018

SaintAlbients

1 раз(а) разные люди сочли отзывы SaintAlbients полезными

Корона греха [ТВ] (2012.04.13)

Могут быть спойлеры.

Здраствуйте.
На неделе досмотрел сие творение. Скажу сразу - мне не понравилось.
Неитересный сюжет, который идёт по всем известным этапам. Несколько серий во второй половине сериала идёт подобие "Ривиаса" и справедливое наказание гл. героя. Это,пожалуй, самая интересная часть. О сюжете всё( тому, кто видел это аниме и любит почитать комментарии, этого достаточно).
Персонажи. Больше всего понравился Яхиро и богатая госпожа, которая смогла воспользоваться тем, что она женщина. Гл. герой не впечатлил. Про остальных говорить не хочу: займёт слишком много времени. В них всё равно нет ничего особенного.
Как многие уже отметили - графика отличная. Музыка мне не очень понравилась.
Для ознакомления с аниме в самый раз.

Теперь про схожесть с "Гиасом". Они не похожи. Единственная существенная схожесть - захват Японии интервентами. Но "Гиас" я смотрел давно, может чего и не углядел.
Моя оценка - 3/10.

До свидания.

к аниме Корона греха [ТВ]
от shiro-i
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.15 г.
последний раз в 2020.03.28 г.