KuroiKensai: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 161135)
аккаунт зарегистрирован 16.02.2012
последний раз использован 19.02.2012

KuroiKensai

4 раз(а) разные люди сочли отзывы KuroiKensai полезными

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2012.02.16)

Очень жаль, что, будучи "самым преданным фанатом Евангелиона из числа отродоксальных", вы не поняли главной идеи сериала и считаете "папочку Анно" мерзавцем, испортившим сериал в 97 году. А дело в том, что он ИЗНАЧАЛЬНО такой ее и задумывал. И если бы вы, как писали - посмотрели бы и прослушали "МАССУ", то вы бы это знали. И знали бы, что последние серии сериала не выглядяли, как End, только потому, что на тот момент студия испытывала финансовые трудности и залепила концовку худо-бедно анимированным потоком сознания. Если ваш ограниченность "незаштампованность" мешает вам воспринять Конец Евангелиона адекватно - то это уже ваши проблемы и ваши, простите, "грязные носки" - стирайте их сами, а от гения и творца руки прочь. Хотите других концовок - смотрите трансформеры, гандамы - там все классно, феерично, с блэк-джэком и шлюхами. Анно снял сериал для самовыражения, а не для ноющих фанатов, фапающих на Аянами Рэй. И ремейк он делает ДЛЯ СЕБЯ, а не для фанатов. В общем, что толку объяснять что-то человеку, который, будучи "самым преданным фанатом Евангелиона из числа отродоксальных", имеет информации меньше, чем я, просто человек, которому Евангелион понравился раз и навсегда. Поищите информацию сами, изучите историю, вникните в идею сериала - как нового, так и старого - а потом уже пишите этот пост, полный детского максимализма.

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2012.02.16)

Прежде чем писать глупости - наведи справки. Бабла у Гаинакса уж сейчас хватает. А ремейк сериала - сделан отлично, и уж точно не похож на поделку "ЭТОЖ ЕВАНГЕЛОИН!!!"