b1acksou1: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 15.02.2012
последний раз использован 06.10.2018

b1acksou1

1 раз(а) разные люди сочли отзывы b1acksou1 полезными

В другом мире со смартфоном (2017.08.02)

Ммм.. гуру накинулись. Не нравится - ну так не смотрите, делов-то. Приятный лайтовый тайтл, без превозмоганий, флэшбэков в ужасное прошлое, с вполне нормальными героями (в сравнении с другими гарем-тайтлами), вполне соответствует указанным жанрам. Посмотрим, что же будет дальше)

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.07.30)

Ох не знаю, чему все так восторгаются. В первом сезоне, кроме графония и Риты, ничего хорошего для себя не нашел. Обыкновенный середнячок, выполненный на высоком уровне. Возможно наложилось то, что "бахамута" смотрел через день после "Чайка - принцесса с гробом", которая, на мой взгляд, гораздо сильней) посмотрим, что из этого выйдет к концу сезона.

Военная хроника маленькой девочки (2017.02.20)

Не знаю, кто как, а я доволен. Отличный сериал, на мой взгляд, хотя, признаться, первая серия "оттолкнула". Но после второй все встало на свои места. И да, подручная Тани, Виктория Серебрякова, это адЪ, не переношу такой рисовки..