Prolbo: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.07.2019

Prolbo

4 раз(а) разные люди сочли отзывы Prolbo полезными

Аватар короля (2018.10.15)

Хорошая картинка, приятная анимация, глупость и скука. Нет, серёзно у аниматоров получилась отличная картинка, хорошая динамика и движение, здесь претензий нет, но наполнение, сюжетная составляющая и то как она подаётся это полный трэш. Мало того что ММО так не работает, так ещё и суть повествования откровенно ускользает, нам показывают некое пустое действие, рассказывают о чём-то... о чём-то что не вызывает ни малейшего интереса.
Бюджет этого мульта — деньги выброшенные на ветер. Лично мне совершенно не интересно смотреть на меланхоличного ММО-дочера, которого типа подло кинули, но он такой классный решил пройти путь с начала.
Ещё и эти сцены боёв в игре. Абсурдно.