Dakota_23: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.02.2012
последний раз использован 02.10.2017

Dakota_23

обсуждение отзывов: аниме (12), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
33 раз(а) разные люди сочли отзывы Dakota_23 полезными

Юри на льду (2016.12.23)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

На предложении про "дружбу" у меня рука непроизвольно поднялась ко лбу, но, дойдя до последнего абзаца, я засмеялась в голос. Прекрасно, просто прекрасно

Коппелион (2013.12.28)

ппкс.
Я его даже досмотреть не смогла: дропнула спустя несколько серий, когда оно ещё онгоингом было. Не ошиблась, видимо.

Буря потерь: Истребление цивилизации (2013.04.26)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А что No.6 намекать-то, там сёнен-ай официально утверждён. :) Не знаю, почему на этом сайте убрали его в жанрах...

Со второй половины сериал стал откровенно сливаться. Он меня так разочаровал, что я с горя чуть не влепила ему 4/10. Но потом поостыла, поставила 7 и покинула фендом. Онгоингом всё более сильно воспринимается. х)

Плюсую насчёт затянутых серий, да.

K (2013.03.31)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Пафосные боевые гомики, няшка-эксгибиционист, местное быдло с магическими способностями - вы это серьёзно?!!"
Я смеялась. :'D

Чесслово, Проект Кей надо воспринимать как кроссовер. Кроссовер различных аниме, жанров и фансервиса, если можно так выразиться. Я относилась к нему именно таким образом, и он доставил, хотя в список любимых и советов к просмотру сие творение не входит. х)

Токийское восьмибалльное (2013.03.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Соглашусь насчёт реализма. Честное слово, в Мирай я видела тринадцатилетнюю себя - подростка, которого "всё раздражает", "никто не любит" и тому подобное...

K (2013.03.10)

Хороший отзыв, плюсану.
Интересно, сможет ли второй сезон так же крепко держать у монитора, как и первый?..

K (2013.01.09)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да, я тоже) И меня также не особо беспокоило, что, кхм, периодически мелькали попа Сери и трусы Кукури.

K (2013.01.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да, я тоже ожидала того, что будет с первым. Была уверена ещё с того момента, как рассказали его ситуации с Дамокловым мечом. Наверное, он будет нередко мелькать во флешбеках K 2...
Что касается второго, то, насколько мне известно, !СПОЙЛЕРЫ! Куро и Неко отправятся на поиски своего короля, а ещё нам должны рассказать про его альбинизм.

K (2013.01.02)

1. Будет 2-ой сезон.
2. Не согласна с последним утверждением. Но тут, конечно, имхо.

K (2012.12.31)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Кому как, лично меня затронуло. Я имею в виду не САО, а Кей.

K (2012.12.31)

Ни разу не САО, имхо.

Владыка Скрытого мира (2012.10.15)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Если учесть то, что какая-то "Школа мертвецов", "Эльфийская песнь", "Синий экзорцист" и прочие заштампованные до дыр аниме обошли Набари, то семисотое место - низко. :С