CessnaSkyhawk: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 09.03.2012

CessnaSkyhawk

0 раз(а) разные люди сочли отзывы CessnaSkyhawk полезными

Изгнанник [ТВ-2] (2012.02.03)

Убили принцессу и спасли дракона.

Громогласными дифирамбами восхвалили второй сезон и, походя, закидали тухлыми помидорами, ни в чём не повинный, первый.
Даже если не сравнивать эти два сезона (а не сравнивать оригинал и сиквел было бы, по моему, ОЧЕНЬ странно)"Среброкрылая Фам" выглядит, мягко говоря, непривлекательно:
неряшливая, аляповатая графика (отсутствие внимания к мелким деталям прилагается),
не обременённыл логикой, сюжет, порой провисающий, как потолок старой холупы,
не проработанные характеры персонажей (их заменяют истёртые, до мозолей, "типажи"),
отсутствие какой-либо атмосферы, разворачивающиеся с быстротой ленивца, обьевшегося черепахового супа, события и прочее.

Можете считать меня пессимистом, но Экзайл уже "не тот"...