Kerrionsan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 160580)
аккаунт зарегистрирован 01.02.2012
последний раз использован 16.01.2013

Kerrionsan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Kerrionsan полезными

Изгнанник [ТВ-2] (2012.02.16)

Это какой-то Гитлер - style в ужасной форме. Меня всё время озадачивает тот факт, что Японцы никак не могут убрать этот образ перед своими глазами. Машут, машут руками, а ничего не происходит. Точнее, получается только Last Exile TB-2.

15 серия втемяшила меня в стену. Большого Кидалово Лускинию бросили по всем параметрам, пожиратели друг друга (в смысле територий) стали сообщниками друг друга, какой-то дреувний артефакт, портящий всем жизнь, оказывается найденным. Спасают только суровые взгляды русскоязычных япономатерей из Грасии (кажется, оттуда).

Помогите, пожалуйста, болото затягивает...