V__K_: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 07.09.2014

V__K_

1 раз(а) разные люди сочли отзывы V__K_ полезными

Тщеславный детектив (2014.06.15)

Выбирал дораму по актёрскому составу. Меня заинтересовали Икута Тома (запомнился великолепной игрой в "Для Тебя во Всём Цвету" и "Человек Мозг") и Нагасэ Томоя (главная роль в " Мой Босс, Мой Герой"). Но увы, хорошие актёры не значит хороший сериал... Сюжет скучный и не интересный, комедия не смешная (кроме 2-й серии, там я от души посмеялся).
Обидно что роль Икуты незначительна и не интересна...
Хватило меня на 6 серий, после чего бросил просмотр, следовательно оценка 1 из 10.

История юного Ханады (2014.01.25)

Не ожидал, что мне понравится этот фильм. Но он мне понравился! Хотя начало и было скучноватым, дальше фильм затянул, и стало очень интересно. И то, что события во второй половине отличались от того, что было в аниме, сделало этот фильм ещё более интересным для меня.

к фильму Тщеславный детектив
от Vadim Himerov (2014.06.28)
аккаунт зарегистрирован в 2014.06.16 г.
последний раз в 2018.05.31 г.