debitjon: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 30.07.2019

debitjon

0 раз(а) разные люди сочли отзывы debitjon полезными

Геймер (2012.04.25)

Ничего особого от фильма не ожидал, в общем-то так оно и вышло, фильм входит у меня в топ фильмов которые я не посмотрю даже под дулом. Сюжет бред, режиссерская и операторская работа просто раздражают, а из актеров лучше всего сыграл Луда имхо, были правда интересные моменты и приколы. Вообщем 1/10 ну и добавлю ещё плюс 2 за шутки про NPC и Sims.

Хранители (2012.04.07)

Сейчас посмотрел я этот фильм во второй раз и моё мнение поменялось. В первый раз, когда я смотрел его сразу после выхода, фильм мне не понравился, он показался мне слишком затянутым, а сегодня я посмотрел Watchmen Ultimate Cut - целых три часа пятнадцать минут на одном дыхании. Так же хотел бы выделить актерскую игру Патрика Уилсона (Ночная Сова), Джеки Эрл Хейли (Роршах), Джеффри Дин Морган (Комедиант), правда Уилсон раскрылся для меня только в конце. Все актеры в фильме сыграли хорошо, а эти трое лучше всех.
P.S: Хранители: История чёрной шхуны произвела огромное впечатление, это прям отдельная история на десяточку.