debitjon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 07.01.2012
последний раз использован 30.07.2019

debitjon

0 раз(а) разные люди сочли отзывы debitjon полезными

Детройт, город металла (2012.02.26)

На мой взгляд это просто шикарное анимэ. Уже в начале первой серии я предвкушал что-то грандиозное, и мои впечатления меня не обманули. Я не являюсь фанатом сатирического или комедийного анимэ, но это мне очень понравилось. Когда смотрел первый раз смотрел смеялся как сумасшедший, а некоторые шутки смешат даже сейчас, поэтому не удивительно что пересматривал во второй раз я его уже на следующей день, и в общем то поставить данному творению высший балл мешает любовь к более серьёзным анимэ рядом с которыми ему не место, поэтому 8 из 10.
Спасибо за внимание.