strannikwr: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.05.2020

strannikwr

2 раз(а) разные люди сочли отзывы strannikwr полезными

Дорохедоро (2020.05.02)

Не понимаю такой завышенный интерес к этому аниме. Это действительно обаятельный такой трешачок, со средненьким сюжетом. Но не большее. Плюс 3д на любителя.

Волейбол [ТВ-4, первый сезон] (2020.04.22)

https://i1.imageban.ru/out/2020/01/13/9e639a056b76ccc0ff24e96a305f1216.png - старая.
https://i6.imageban.ru/out/2020/01/13/986be5c2a217519f4ace088290106c7b.png - новая.
Не знаю, лично мне весьма непривычно было, но к концу сезона уже не обращаешь внимания. Плюс как я понял, новая ( округленная рисовка) ближе к манге, поэтому дальше именно так и будет выглядеть это аниме.
Кстати я перед просмотром 4 сезона пересмотрел 3, так что опыт сравнительно недавнего просмотра у нас одинаковый)

Волейбол [ТВ-4, первый сезон] (2020.04.20)

В самом начале сильно режет глаз новая рисовка, но к концу сезона привыкаешь.
Первая часть сезона скучновата, но вроде как нужна ( новые персонажи, импрув игроков). Вторая часть сезона полностью в стиле предыдущих сезонов, так что все хорошо.

Ложные выводы (2020.04.10)

4 серии парень избивает девушку. Без регистрации и смс.
А вообще скучно, но персонажи и намеки на романтику пытаются вытащить это все.

Моя геройская академия [ТВ-4] (2020.04.07)

Бесполезная вторая часть сезона, смотреть скучно. Последние 2 серии дарят интригу на интересный пятый сезон.

Игра Тихайи [ТВ-3] (2020.04.01)

Жутко недоволен, что в ситуации с любовью, все в подвешенном состоянии. Что гораздо хуже, если выйдет продолжение, то вряд ли что-то изменится.
В основном сюжете опять же, ожидал проход в финал Араты.
В общем продолжение, судя именно по сериалу, можно растянуть сезона на 3.

Семь смертных грехов [ТВ-3] (2020.03.30)

В этом сезоне просто ужасные проблемы с картинкой...

Наука влюблена, и мы докажем это (2020.03.19)

3 серии и на перемотке последняя)

Задержите этот звук! [ТВ-2] (2020.01.30)

Очень жалко, что продолжения скорее всего мы не увидим (

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.11.13)

Вместо всего сериала, можно посмотреть только 12 серию. Ничего вы не потеряете.

Девчонка не промах [ТВ-1] (2018.11.01)

Звук загрузки Playstation, просто божественно. Легкая романтика (посредственная) и обзор на аркадные и консольные игры. Очень много воспоминаний пробудили игры. Сериал стоит просмотра, если вам больше 22-24 лет.

91 день (2016.10.03)

Если после первой серии эта история вас зацепила - последняя серия не разочарует. Наверное для меня это лучший сериал в сезоне. Сюжет, персонажи.. все хорошо. Наконец-то нету милых девочек с огромными сиськами и показывающих свои трусы в каждой серии или главного героя, который конченный, но прокачивается и становится богом.