strannikwr: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 01.01.2012
последний раз использован 09.12.2019

strannikwr

2 раз(а) разные люди сочли отзывы strannikwr полезными

Код Гиасс: Неприкаянный Акито (2016.10.23)

Посмотрев это аниме, я в главной мере не могу сказать, для кого же оно и кому вообще стоит смотреть эту вещь.
Я бы выделил лишь две категории: 1) Любители мех, которым все равно на сюжет и главное посмотреть на бои ( в этом случае обязательно к просмотру, прекрасная графика, динамичные бои, все на высшем уровне) и 2) Ну и каким то уж невероятным фанатам Гиасса, которые соскучились по Лелушу и жаждят увидеть его в новой графике. ( на что кстати, особо надеяться не стоит, ведь из 5 серий по часу экранного времени у Лелуша и Куруруги дай бог минут 20 в сумме.)
Ну и собственно, все. Больше никому смотреть это не стоит. Конечно картинка красивая, видно что делали усердно. Но ожиданий не оправдывает совсем никаких.Сюжет ужасен, Гиассы у всех кому не лень, бабульки извращенки какие-то.Учитывая как долго выходило все это, разочарование не описать.

к аниме Код Гиасс: Неприкаянный Акито
от vito13 (2017.12.08)
аккаунт зарегистрирован в 2009.08.20 г.
последний раз в 2019.11.03 г.

к аниме Код Гиасс: Неприкаянный Акито
от do-sha (2016.11.06)
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.26 г.
последний раз в 2019.12.08 г.