syn-snow: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 11.04.2016

syn-snow

14 раз(а) разные люди сочли отзывы syn-snow полезными

Громовые Коты (2007.06.08)

Боже, мой! А я и не знала, что это аниме Смотрела давным-давно по какому-то турецкому каналу (на турецком, естественно).
Но даже так-очень нравился. Персонажи очень хорошо сделанные и приключения у них интересные.
Они, вроде, с родной планеты улетели, в анибиозе лежали, но как-то так получилось, что они потерпели аварию. И корабль был вынужден приземлиться на незнакомую планету.
Очень мне сериал нравился, с удовольствием бы еще раз посмотрела, но только с нормальным переводом.

Трогательный комплекс (2007.05.05)

На редкость милый и позитивный фильм. В нем нет никах особых затей, но оставляет после себя тонкое и нежное послевкусие.
Сюжет очень прост:
Риза-всегда была самой высокой девочкой в классе и именно из-за этого у нее не ладиться с парнями. Тот, кто ей нравился отверг ее из-за большой разницы в росте.
И дал совет: "Если не хочешь, чтоб твое сердце снова разбили-не влюбляйся в парней ниже себя".
У Отани таже проблема, только наоборот  Он самый маленький в классе и тоже страдает от неудач на личном фронте. Девушки не хотят гулять с парнем ниже себя.
Но при этом у Отани и Ризы много общего и все друзья трердят что они идеальная пара.
Вот только ни сами так не считают.
И что из этого получиться7 Удасться ли им преодолеть свои комплексы?
Настоятельно рекомендую к просмотру

Розенкранц и Гильденстерн мертвы (2007.01.30)

Нестандартная версия Гамлета, рассказанная его друзьями Розенкранцеми Гильденстерном.

Способный ученик (2007.01.30)

Это экранизация одноименного рассказа Стивена Кинга и как по-мне она из лучших.

Шакал (2007.01.30)

Первый раз увидела Брюса Уилиса злодеем. Он крут!
Отличная актерская игра и бешенное напряжение. Очень понравился

Иствикские ведьмы (2007.01.30)

Джек Николсон - главная фигура этого фильма, даже если его и нет в самом кадре. Он Дьявол, Сатана, подчиняющий все вокруг.
Он поражает своей обычностью, если можно так сказать. Он не похож на Дьвола-деНиро или Дьявола-Аль Пачино.
В простых джинсах и майке он невероятно сексуален и притягателен... он всемогущь и именно поэтому ему нет нужды прибегать к "спецэффектам".
Его женщины тоже весьма оригинальны. Местные "ведьмы" - Мишель Пфайфер, Шер и Сьюзан Серендом. Убийтсвенная тройка, способная окрутить любого... даже Сатану.

Семейка Аддамс (2007.01.30)

Честно говоря, смотрела я этот фильм довольно давно и не поняла главного прикола фильма. Это же Готы!
Причем готы с большой буквы. И живут они в готском доме и вообще все у них самое, что ни на есть супер-пупер готское...и именно поэтому смешно.
Очаровательная комедия и герои не смотря на свою .... готскость очень обаятельные и живые.

Белоснежка: Страшная сказка (2007.01.28)

Довольно долгое время подбирала упавшую челюсть при виде Сигурни Уивер. Я ее до этого только в Чужих и видела.
Она великопна! Отличная мачеха...
Мне понравилась данная экранизация Белоснежки, интересная такая страшная сказка получилась... настоятельно рекомендую к просмотру.

Белфегор - призрак Лувра (2007.01.28)

В первую очередь Белфегор берет не спецэффетами, а отличной актерской игрой и атмосферой. Эти тёмные залы Лувра и скользящая фигура темного призрака... давненько не было подобных ужастиков.
Обычно используют кучу крови и воплей. Так вот здесь этого нет... очень такой интелегентый, но от этого не менее пугающий ужастик.

Хеллбой: Герой из пекла (2007.01.28)

Отличный фильм с нестандартными персонажами. Главный герой здоровяк с грубоватыми шуточками очень мне симпотичен, не смотря на то, что демон.
Хорошие спецэффеты и Распутин в роли главного злодея великолепны!
Надеюсь, что все таки снимут вторую часть.

Кулак легенды (2006.12.15)

Самое главное и не написано:) Этот фильм является римейком одного из наиболее известных фильмов Брюса Ли.
На мой взгляд один из немногих случаев, когда римейк лучше оригинала, хоть я и большая поклонница Брюса Ли:)

Свадьба Мюриэл (2006.12.08)

Отличный фильм, смешной и немного грустный, но в тоже время очень светлый и милый.

к фильму Семейка Аддамс
от arcvis
аккаунт зарегистрирован в 2010.02.05 г.
последний раз в 2013.02.17 г.

к фильму Трогательный комплекс
от Kovka
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.17 г.
последний раз в 2017.01.22 г.