Denet: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 14.12.2011
последний раз использован 20.03.2020

Denet

2 раз(а) разные люди сочли отзывы Denet полезными

Тебя никогда здесь не было (2019.01.06)

это описание лучше подходит, фильм советую. атмосфера что надо

Линн Рэмси — режиссер, высказывающийся редко, но метко. Так же метко, как заглавный герой ее прошлой работы «Что-то не так с Кевином». Вот и тягучий, медитативный, полный недосказанностей и многоуровневых флешбэков триллер «Тебя никогда здесь не было» — не что иное, как попадание в центр мишени. Российские дистрибьюторы поспешили наклеить на ленту ярлык «"Таксист" XXI века», но мы призываем не пускаться в напрашивающееся сравнение, дабы искусственно не загонять себя в рамки восприятия. Ведь «Тебя никогда здесь не было» заслуживает быть оцененным как самостоятельное и самодостаточное произведение искусства, без тени чужого культового статуса, но с очевидным заделом на будущий собственный. И еще, чуть не забыли кое-что азбучное: Хоакин Феникс — один из величайших актеров современности.
взято отсюда http://lostfilm.info/news/id34550/

Пылающий (2018.08.11)

Отличная игра актёров, антураж, но концовка... не такой неопределённости я ждал 2,5 ЧАСА!! Если бы я мог отправить в прошлое себе сообщение, я бы не посоветовал себе смотреть этот фильм...

к фильму Тебя никогда здесь не было
от SaviorHuman (2020.02.04)
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.08 г.
последний раз в 2020.04.07 г.

к фильму Пылающий
от Dimitrius2 (2019.06.09)
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.
последний раз в 2020.04.06 г.