aass88: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 11 месяцев (ID 158450)
аккаунт зарегистрирован 09.12.2011
последний раз использован 13.11.2012

2 раз(а) разные люди сочли отзывы aass88 полезными

Большой (2012.09.04)

На мой вкус лучший сериал по теме "поменялись телами", очень трогателиный, хороший актерский состав, без лишней банальщины.

Таинственный сад (2012.02.28)

Для меня осталось тайной откуда взялся настолько высокий рейтин, начала смотрет. дотерпела до 4 серии и бросила. Все слишком очевидно, никакой динамики, актеры скучные

Лексс (2012.02.28)

Первый сезон вне конкуренции, пересмариваю раз в пять лет. Причем сейчас рассматривать декорации сериала, лишенные налета высокотехничных спецэфектов для подобных сериалов - отдельное удовольствие)))))))) за 1 сезон озночно только 10

Скандал в Сонгюнгване (2012.02.20)

Очаровательная дорама, можно поставить в один ряд с "Продвижением Нобуты". Безумно понравилась

Одна единственная любовь (2012.01.17)

Хорошо раскрыты отношения, за ночь посмотрела всю дораму - это уже о многом говорит=)))) много трогательных моментов

Одержимые мечтой (2012.01.17)

Очень понравилось, подкупило и то что насыщенность сюжета все время на высоком уровне, внятная концовка именно такая как хотелось, хотя ожидала немного иного - думалось что Хе Ми выберет другого парня.

к фильму Таинственный сад
от Alera
аккаунт зарегистрирован в 2009.11.04 г.
последний раз в 2013.02.03 г.

к фильму Таинственный сад
от insensitive
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.15 г.
последний раз в 2015.01.16 г.