Hyuuga21575: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован в 2011.12.02 г.
последний раз использован в 2017.10.15 г.

Hyuuga21575

обсуждение отзывов: аниме (7), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
1 раз(а) разные люди сочли отзывы Hyuuga21575 полезными

Врата [ТВ-2] (2017.10.15)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Очень с теплотой и добротой ты все рассказал, поддерживаю, спасибо за твоё понимания к этому хорошему Аниме!! !!

этот пост написан в обсуждении к отзыву

И это аниме всё-таки не о вампирах. Оно о нетерпимости к тем, кто не похож на других. О тёмных сторонах человеческой натуры, которые выползают на свет, стоит лишь человеку найти им оправдание. О нестерпимой жажде выжить любой ценой. О добре во имя зла и о зле во имя добра. О том, как чудовища остаются людьми, а люди становятся чудовищами. Открытый финал не то намекает на продолжение, не то призывает зрителя задуматься, так ли отличаются герои этого аниме от нас реальных.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо благодаря тебе все стало ясно! А то я начал видеть только визуальную картину того что но никак простые людишки немогут на самом деле победить вампиров особенно ночью, ведь смысл не в этом а о том какой человек на самом деле, намного страшнее вампиров и оборотней! Своей алчностью, жадностью, за вестью и ненавистью!

Усопшие (2017.09.28)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Да сюжет был интересен! Но до тех пор пока людишки слабые некчемные, начали гасить вампов ночью это кому сказать ночью вампов, которые визически сильней и имеют регенерацию! В этом точно полный бреддд!

Эльфийская песнь (2017.08.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Всё верно, потрясающе объяснили, этим существам не понять этого они через это не проходили, там есть все психология и философия!

Вторжение гигантов [ТВ-2] (2017.07.22)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Про Аниме согласен, достойное продолжение, но вот Эрена обосрать это грубо, ведь парень стараешься, кстати броне-титана он начал ломать подумав мозгами, так что зря говоришься что он совсем слабак, он наоборот настоящий боец!