Kalle: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 1 месяц (ID 158143)
аккаунт зарегистрирован 01.12.2011
последний раз использован 17.01.2021

58 раз(а) разные люди сочли отзывы Kalle полезными

Боевой континент (2019.07.04)

По сути своей абсолютно банальный сериал, который все же понравится тем, кто, как и я, любит сёнен, как жанр, и тащится от суперкрасавчиков/красавиц, на которых все пускают слюни. Ну, или только я)
Сюжет? Сюжет в названии: бои-драки-бои-драки-бои-бои-бои по всему континенту и немного амурных дел. В этом мире все решают сражениями.
Славные герои, хотя ничего особенного в их биографии, за исключением разве что Сяо Ву. Здорово, когда герои не позволяют вытирать о себя ноги. В общей сложности впечатление более чем положительное, хотя объяснить, отчего, мне и сложновато.
Понятно, что от сериала не стоит ждать уровня анимации Final Fantasy, но если китайцы и отстают от японцев, то для уровня сериала несильно.

к фильму Боевой континент
от Олег (2020.04.12)
аккаунт зарегистрирован в 2020.02.18 г.
последний раз в 2021.01.18 г.