Kalle: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.12.2019

Kalle

54 раз(а) разные люди сочли отзывы Kalle полезными

Боевой континент (2019.07.04)

По сути своей абсолютно банальный сериал, который все же понравится тем, кто, как и я, любит сёнен, как жанр, и тащится от суперкрасавчиков/красавиц, на которых все пускают слюни. Ну, или только я)
Сюжет? Сюжет в названии: бои-драки-бои-драки-бои-бои-бои по всему континенту и немного амурных дел. В этом мире все решают сражениями.
Славные герои, хотя ничего особенного в их биографии, за исключением разве что Сяо Ву. Здорово, когда герои не позволяют вытирать о себя ноги. В общей сложности впечатление более чем положительное, хотя объяснить, отчего, мне и сложновато.
Понятно, что от сериала не стоит ждать уровня анимации Final Fantasy, но если китайцы и отстают от японцев, то для уровня сериала несильно.