AngryBenj: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 месяца (ID 158008)
аккаунт зарегистрирован 27.11.2011
последний раз использован 20.03.2012

AngryBenj

0 раз(а) разные люди сочли отзывы AngryBenj полезными

Судьба: Начало [ТВ-1] (2011.12.02)

Вполне неплохое анимэ.
Единственное,что не очень доработано - это боевое взаимодействие слуги и хозяина.
В итоге они работают не вместе, помогая друг другу, а разбиваются с оппонентами на пары, борцуя слуга vs слуга , хозяин vs хозяин. =// Спортивно, благородно, но нелогично.

Изгнанник [ТВ-2] (2011.11.27)

"Из серии в серию претензии Фам надоедают. Я уже жалею, что она была привязана в первых минутах серии - возможно падение научило бы ее вежливости, а то она наезжает на всех подряд. Приложить бы ее о что-нибудь металлическое. Разочаровывает."

М? По-моему Фам вполне доставляющий и интересный персонаж, демократичненько хамящий всем , вне зависимости от их положения.
Значительно больше бесит истеричная прынцесска. Заколебался уже проматывать ее слезы,истерики, Глубокие Страдания.