aripar: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 27.11.2011
последний раз использован 20.08.2017

aripar

3 раз(а) разные люди сочли отзывы aripar полезными

Пять сантиметров в секунду (2012.03.24)

Это то, что невозможно было бы описать не увидев. Увидев, не побоюсь этих слов, произведение искусства в жанре мелодрамы , я переливался эмоциями. Смотря в монитор до конца титров я не мог оторваться. Ведь нам сейчас преподнесли жизнь, то что может быть с каждым. Данное аниме невольно заставляет задуматься об увиденном. Происходящее на экране воспринимается как обзор чей то жизни, за отсутствием своей. Моменты раздумий главного персонажа несут более глубокий смысл, нежели нам его преподнес автор. Каждому стоит задуматься над тем, что лежит за анализом главного героя.
Говоря обобщенно, можно сказать, что прекрасная анимация с абсолютно идеальным для данного жанра сюжетом, делают это аниме идеальным в своем плане. Гениально спланированный сюжет вызывает подлинные эмоции из глубины души человека. Анимация, пейзажи, созданы именно для это сюжета, что усиливает сюжет и соответственно эмоции.
Повторяясь,скажу, что стоит задуматься над сюжетом и над тем, что за ним следует.
Безусловно, оценка этому шедевру десять из десяти.

от CycJluK
аккаунт зарегистрирован в 2012.05.28 г.
последний раз в 2016.04.13 г.

от buzz113
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.10 г.
последний раз в 2020.04.02 г.

от stalker1972
аккаунт зарегистрирован в 2011.12.26 г.
последний раз в 2014.03.07 г.