anelrpg: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 3 года 4 месяца (ID 157077)
аккаунт зарегистрирован 04.11.2011
последний раз использован 19.03.2015

anelrpg

11 раз(а) разные люди сочли отзывы anelrpg полезными

Хикару и го [ТВ] (2011.11.05)

Невероятно, каким захватывающим и стремительным может быть аниме про настольную игру. Похлеще многих файтингов.
- стоит упомянуть некоторую инфантильность всех героев сериала.
- конец. Слит. Но можно читать мангу.
для меня было очень вкусной конфеткой то, что герои растут и у них меняется одежда. Довольно редкое явление в аниме и манге, а жаль.
очень хороший саундтрек.
графика. Удачно адаптирована с манги. Сочно, ярко. Хорошо, в общем.
аниме цепляет. Напряженные игры, эмоции героев - сердце замирает почти в каждой серии.
кто умеет играть в Го словит дополнительный кайф от понимания раскладок на доске, которые взяты из реальных чемпионатов Го. Кто играет в Го хорошо будет в экстазе, ибо расклады в разных играх разные, сложные: очень интересно остановить кадр и анализировать игру.
Великолепное аниме. 9/10.