Norzilda: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 7 лет 1 месяц (ID 156684)
аккаунт зарегистрирован 25.10.2011
последний раз использован 11.11.2018
Местонахождение: Россия

История логина:
AlivePhantom -> Norzilda (2017.02)

Norzilda

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Norzilda полезными

Братан Мунна - Продавец счастья (2018.04.25)

Невероятно позитивное зрелище, несмотря на то, что фильм о "братках". В чем-то схоже по духу с фильмом "Целитель Адамс" (с Робином Уильямсом), хотя основная идея все же отличается. Рекомендую к просмотру.

Петербург. Только по любви (2017.12.05)

В целом, это не фильм, а собрание зарисовок. Небольшие истории (от разных режиссеров), происходящие на улицах Петербурга с абсолютно разными людьми. Если самая первая из них покажется вам невыносимо нудной - не пугайтесь, это не значит, что все истории будут такими) Каждая найдет своего зрителя.