nanami_insolens: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 24.10.2011
последний раз использован 19.04.2020

nanami_insolens

15 раз(а) разные люди сочли отзывы nanami_insolens полезными

Шерлок Холмс: Игра теней (2012.02.05)

68 человек уже проголосовало на 8.8 а никто отзыва не оставил =)

Фильм сразу скажу на любителя, после просмотра - половина друзей сказали туфта, остальнные "смотреть можно" .

Я вхожу во вторую половину. Очень люблю Конан Дойля, Холмса и Роберта Дауни, поэтому посмотреть 3 в 1 - просто обязана.

Очень люблю детективы, но Гай Ричи их явно недолюбливает. Фильм снят как екшн с примесью детектива. Он динамичный, захватывающий, но ценители качественных фильмов думаю отправят его на свалку.

Очень понравилась постановка, динамизм и юмор. Игра актёров на высоте.

Но на счет сюжета, много промахов, как Холмс выжил, зачем он вальсировал с Ватсоном, почему Майкрофт - нудист ? много интересных моментов =).

Но фильм скорее можно посмотреть ради развлечения, мозг ваш точно будет отдыхать.

Хранитель времени в 3D (2012.02.05)

Интересно будут лы тут позитывные отзывы - типа очень понравился или захватывающий ??? ...

У меня не будет.

Соглашусь с предыдущими - очень скучный фильм, я часто теряла нить сюжета, думала что Хьюго - внук продавца игрушек, но ошиблась,он деду долго мозги вправлял, пока до того дошло, как из депресии выйти. Все как то несвязно, однотонно. Как бы развязка сюжета есть, но она неитересна.

Фильм смотрела месяца два назад, и до сих пор в голове мутно от сюжета.

Даже не могу представить какой категории людей его можно посмотреть.

Время (2012.02.05)

Прочитав отзывы, хочу внести свою лепту.

В наше время фильмы которым можно поставить 10 из 10 или хотя бы 9 уже не встретишь, если и попадаються, то крайне редко.

Этот фильм мне понравился своей идеей, так как мало людей обращают внимание на время. Но просто представив, что каждая минута на счету, я бы наверное в инете не сидела, просто боялась бы тратить свое время на такое. Это все равно, что жить со смертельной болезнью, когда можешь в любой момент помереть, если не примешь таблетку или забудешь ее принять. Мы редко задумываемся что наше время может резко закончиться. Этот фильм меня просто натолкнул на определённые размышления.

Конечно на шедевр фильм не тянет, но и после просмотра не тошнит. Становиться как то легше что еще есть время...

Из фильмов 2011 - он в числе лучших.

Я просто люблю тебя (2012.02.05)

7 из 10. Немного растянут - я все время смотрела сколько до конца, так как из-за трейлера ждала когда же вылупиться лебедь из утёнка. Но конец конечно удивил. Не ожидала.

Я редко смотрю японские фильмы.

Поэтому как по мне игра актёров странная - как будто они пробуют скорчить рожицу с аниме. Думаю если бы это было снято как аниме - то стало хитом. А тут меня ввела в тупик игра актеров, как то они душат слезы и мимика неестественная, но больше всего раздражало тупое выражение лица Макото ( глаза на выкате с отвисшей челюстью).

Музыка красивые герои сюжет постановка - заслуживают внимания, просто исполнение, наверное на любителя.

Орден Дракона (2012.02.05)

ну таксс... начнем

Этот фильм должен быть в рейтинге худших фильмов снятых про викингов, нет вообще снятых. Низкопробный. Без спецэффектов. Без внятного сюжета.

Глянув первые минуты сразу понимаешь гувно полное.

Нет... Вы представьте...это же времена викингов - а пиратский корабель - это просто перекрашеная яхта с парусами брезентовыми, но добила каута...ОНА БЫЛА ОБШИТА ВАГОНКОЙ (да и еще там картинка в рамочке висела).

Ужасно добивает когда в драке ГГ еще не успел ударить, а бандит уже отлетел и два раза в воздухе перевернулся.

Думаю бюджет фильма эдак 100 доларов., соседи яхту одолжили, а костюмы в секонде приобрели.

Мне хватило 30 минут и выключила, не хочу всякой дрянью голову забивать, и другим советую не тратить время на эту пародию.

Повелитель стихий (2011.11.09)

Оооооо, как же я зла на этот фильм.

Купилась на трейлер, уговорила и потащила друзей в кинотеатр на 3д. И... Писец полний...

Худшего фильма снятого по аниме или вообще снятого в 3д наверное нет. Никаких спецэффектов. Диалоги сопливые до умопомрачения( лишенны здравого смысла). Сезон аниме втиснули в двухчасовой фильм - получилась пародия.

Люди пожалейте свои нерви и время - не смотрите этот фильм.

Как приручить дракона (2011.11.09)

Прочитав название - долго не качала этот мульфильм, но все таки решив что он есть в топ 100 лучших мульфильмов, все же посмотрела.Ни капельки не жалею. Была приятно удивлена - мульфильм легкий, как и большинство сюжетов современных мультов - предсказуемый, но по своему интересный.

Очень и очень жалела что не посмотрела его в 3д, яркие и красивые пейзажи терялись на маленьком компе))).

Поэтому рекомендую для просмотра всей семье, подросткам также - есть своя мораль, не всегда хеппи енд бывает без последствий.

от LukWik (2016.01.24)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.12.31 г.

от DARTH---ALEXIEL (2013.12.19)
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.25 г.
последний раз в 2020.05.31 г.

от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.

к фильму Как приручить дракона
от Nausica
аккаунт зарегистрирован в 2008.10.29 г.
последний раз в 2019.04.07 г.