PC | Xbox 360 | PS | PS2 | PS3 | PS4 | PSP | PSVita | Wii | Wii U | Switch | 3DS | DS | Другие платформы | Рейтинги

PERSIvAlN: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 11 месяцев (ID 156410)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.18 г.
последний раз использован в 2013.09.29 г.

PERSIvAlN

4 раз(а) разные люди сочли отзывы PERSIvAlN полезными

World of Warcraft (2011.11.15)

Я начал знакомство с ВоВ-ом с классика, потом правда был долгий перерыв до середины БК, а затем я уже его не бросал до марта 2011. Теперь сижу на пиратках, от "клизмы" тошнит. Эта игра была шедевром, но его душа была убита в декабре 2010 года. Я много где там был, много путешествовал по миру, радуясь находкам или случайным спутникам. Но пробыв на "кате" 3 месяца не выдержал и ушел. Душа игры была убита, перебитыми оказались и половина воспоминаний о ней.
Даю совет - ищите пиратку БК и играйте на ней, это было лучше что близзы сделали.
P.S. WoW уже не то(р)т! :-(

к игре World of Warcraft
от thorium (2015.08.14)
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.08 г.
последний раз в 2017.12.17 г.