seversss: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.10.2011
последний раз использован 30.03.2020

seversss

0 раз(а) разные люди сочли отзывы seversss полезными

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2] (2020.03.12)

Отмечу плюсы
Необычность повествования и уникальность всех историй, тут не чётко обозначенных врагов только не совпадающие цели которые обозначают путь и отличный музыкальный ряд
Теперь минус которого нет, над этим произведением нужно подумать и прочувствовать его
Поэтому не советую тем кто не хочет подумать

В общем рекомендую)

Праздник кукол (2019.11.22)

Приветствую всех читающих. Не часто пишу что-то подобное, но это аниме заслуживает, пары строк восторга. Ибо если читать, громоздкие отзывы можно и не дочитать их)

Во первых аниме сбалансировано по сюжету и количеству персонажей, которые раскрываются по мере сериала (радует то что каждый имеет свой характер и особенности)
Во вторых налёт высоконаучной мистики гармонично сливается с характерами персонажей из-за чего происходит много комичных моментов.
В третьих моя оценка 9,5 из 10 и то потому что мало серий хочется большего количества и закончили на самом интересном месте)
Советую к просмотру всем кто способен радоваться простым вещам)
П.С. вот таким должен был быть второй сезон Ванпанчмена

Из завтрашнего дня разноцветного мира (2019.05.30)

Всё что хочется написать о этом произведении это добрая магия которая не направлена на разрушение или что-то ещё она просто есть.
Советую посмотреть добрая и простая история и новый взгляд на использование магии.

Грехи Кассяна (2019.05.24)

Можно много чего писать про это аниме, смысл его в том, чтобы показать в чём ценность жизни.
Для кого-то может показаться скучным, но это как любителям комиксов читать книгу без картинок, ценность которой заключается в истории
Рекомендую всем посмотреть хорошая история

Любовь тирана (2019.03.15)

Когда вам надоест всё серьёзное, просто посмотрите это....)