kruchok: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 15.09.2018

kruchok

1 раз(а) разные люди сочли отзывы kruchok полезными

Одержимость (2015.01.17)

Это не фильм, это - вдохновение.
Концовка божественна в своей немногословности, да и просто идеальна. Не знаю, кто играет лысого Флетчера, но сейчас же узнаю и буду любить его так же, как Гэри Олдмана, Гэбриела Бирна, Тима Рота...
Я так редко , очень редко делаю, но я пересмотрела финал трижды.
Да, согласна, весь фильм генерируются какие то искусственные для меня негативные всплески эмоций, но в итоге!!!!!!!

10 по-любому

Рыжий пёс (2013.08.20)

Офигенный фильм.
Хоть у меня и нет собаки, но считаю, что эта любовь и дружба пса и его настоящего хозяина должны быть именно такими. Этот пёс сам выбрал себе хозяина и чувствовал себя самым крутым на свете рядом с ним.
Да и смешной ещё он очень, фильмец этот, вообщем мне понравился очень, смотрите, разочарования быть не должно от просмотра.

Джерри (2011.11.22)

Я понимаю, что арт-хаус это не мой конёк для восприятия. Так если вцелом (моё субъективное мнение) фильм снят достойно и пейзажи неплохи, ну вот как раз - так чтобы и восторга красотой не вызывали и чтобы не отталкивали неинтересностью. Им вроде жарко всю доргу должно быть, а постоянно ощущается холод...есть и смешно.есть прямо чувствуешь какую неенависть они могли бы испытывать просто из-за ситуации, как когда об стул ударишься и его хочется разбить и тварью обозвать. Вот всё хорошо, передаются эмоции на 100 процентов, может потому что я имела опыт ходьбы чуть более суток...но (готова принять титул тупицы местной) вот ей богу, я не могу догнать, почему события предшествующие финалу именно такие?? что двигало Джерри и Джерри в момент полного истощения ? я так поняла их мысли сошлись и они хотели сделать одно и то же, но почему? если кто зайдёт почитать , а потом посмотрит фильм я была бы очень любезна за мнение на этот счёт мне в личку. Если фильм основан на реальном опыте из жизни, то тогда вопросов нет. Но если это фантазия режиссёра как бы могло произойти, то тогда мне не нравится этот фильм. Вот как то так, необычное послевкусие ))а голосовать не буду, мало ли это шедевр, а мне хочется 5-6 поставить, ну чтобы рейтинг не испортить .

Кувалда (2011.11.11)

Крутейшая комедия! Да и актёр сам бомбовский, ха! как он чётко негра умыл, который грущу сорвал с потолка - "Чувак! да кто ж на такие болты грушу вешает! да на неё пёрдни - она сама свалится! " (не дословно) ха-ха-ха! Но смешно было как то даже неожиданно, может поэтому и смешно...Всего в нужных пропорциях в фильме : любви, дружбы, тупоты, спорта и стремления вперёд. Классный. Я поставила 10.

Подержанные львы (2011.11.11)

Старая стала, стало важно какое послевкусие от просмотренного кино. От этого фильма , как от вкуснейшего шоколадного коктейля в Старлайте, такое же приятное)) Конечно и доля детской сказки есть, (доля=)) , но класснющий эффект доброты. Да и ржачно уж очень было. Вообщем мне понравилось однозначно.
А...а фильм то сам про то как одна непутёвая мамаша привезла своим троюродным дядям любимого сына на время своих бл..док, а дяди те нелюдимые и ненавидят всех своих родственников (нет, ну родственнички прямо скажем омерзительные, но не наш паренёк только, есссестно). И парнишка начинает кайфовать от жизни и дядьки вновь оживают, а всего то надо было ;) 1010

Скотт Пилигрим против всех (2011.11.04)

За диалоги и за нестандартные реакции пятёрка, но идея просто убила... после 20 минут поняла - сколько людей столько мнений, нельзя доверять 8-ми восторгающимся комментариям к Этому. хотя посмотрим, что я буду думать об этом фильме через дней хотя бы десять. а пока оценка 4

к фильму Одержимость
от Aleister Krolick (2017.03.04)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.21 г.
последний раз в 2018.09.29 г.