Finteklyapinka: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 08.10.2011
последний раз использован 13.07.2014

Finteklyapinka

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
1 раз(а) разные люди сочли отзывы Finteklyapinka полезными

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну-у-у, это как посмотреть, для меня здесь предостаточно отношений, и никто их не рубит. Что с того, что Кеске предпочел не завязывать серьезных отношений, а сосредоточиться на ином? Разве чья-то симпатия должна обязывать объект обожания к ответным чувствам?
Икетани же на своих отношениях самостоятельно жирный крест поставил! Не хватает у него ума позвонить Мако, от одной мысли поджилки трясутся и все из рук валится, вот и сидит, себя несчастного жалеет...
"Хныкающий ублюдок" тоже влюбляется. Да вот только девушка выбирает другого.
Все они живут, каждый по-своему, и у них все будет... Не стоит примерять свое платье на каждого встречного. Для кого-то отношения удались, если за ручку подержались, а для кого-то и секс - не повод для знакомства, действительность многогранна, и взгляды тоже.
За сим откланиваюсь.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

А по мне, так той романтики, что есть, вполне достаточно, она идет как приправа к основному блюду, изысканно дополняет. Это же не седзе, чтобы разводить реки соплей и слез! Брр, даже подумать страшно. Оставьте хоть что-то для не любителей подобных "драм".

Предупреждение! Спойлер!
Такуми выиграет. Еле-еле, задним ходом =) Это 48 том манги, если интересно.
Завершение же «Пятой стадии» совпадает с событиями 47-го.