HOS-san: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 06.10.2011
последний раз использован 14.09.2019

HOS-san

0 раз(а) разные люди сочли отзывы HOS-san полезными

Watashi, Nouryoku wa Heikinchi dette Itta yo ne! (2019.09.10)

Эндро как раз про академию. Ну та часть которую я посмотрел (каюсь дропнул на 3 или 4 серии). А в ранобэ Ваташи академии (обе две) заняли довольно мало времени. В манге их вообще скипнули нафиг -_-"
А по проценту слайса. Ну как соберется команда они будут тупо шарахаться туда-сюда ища развлечений на свои задницы.
Смартфон только читал - там ГГ хоть что-то полезное для мира делал. Если брать аналогию то ещё Марш был. Где ГГ вообще поначалу не парился - собирал лолей для души и шарахался по борделям для тела...
Меня последнее время раздражают исекаи типа Повелителя Тьмы недавнего или грядущей Арифурэты. Повелителя кое-как посмотрел - ранобэ дропнул на 6 томе. Арифурэту дропнул на 4 томе - аниме буду смотреть только если будут адекватные отзывы на 10 из 10... Лучше уж Ваташи, Марш и Куму те же. Они дают ровно то, что обещают вначале - а не накручивают ожидания с последующим сливом.

Watashi, Nouryoku wa Heikinchi dette Itta yo ne! (2019.09.09)

Там следом случаем не собираются "кума, кума - медведь" экранизировать?

Watashi, Nouryoku wa Heikinchi dette Itta yo ne! (2019.09.09)

Ну попытка сделать слайсик со свой изюминкой. Слайсы про академии-меча-и-магии были, может там даже попаданцы были. А вот слайсов про действующих авантюристов-попаданцев не припоминаю.
Ну ладно, хотя бы гг девушка и даже не хики-геймерша... Как же замечательно все в аниме-индустрии, что уже это можно считать достоинством...

Watashi, Nouryoku wa Heikinchi dette Itta yo ne! (2019.09.08)

Тоже читал. Девичий слайсик в обертке исекая. Гарема нет, игровой системы нет, глобального квеста тоже нет. Если соберут все хорошее и выкинут все лишнее - будет легкий расслабон на после работы.