airzohan: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 155839)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.05 г.
последний раз использован в 2011.10.26 г.

airzohan

0 раз(а) разные люди сочли отзывы airzohan полезными

Эльфийская песнь (2011.10.06)

Прекрасный мульт,не каждый фильм ему подстать,в первой половине всего сериала практически ничего не понятно ничего особенного нету,остальная половина раскрывает весь смысл данного аниме,что хотел донести автор до зрителя я говорить не буду,потому что в предыдущих комментах уже было сказано все основное.У меня этот мульт вызвал очень много как полжительных и отрицательных чувст,пересматривал этот мульт очень много раз подряд как наркоман,первый раз смотрел его в 14 лет посмотрел еще раз его через 4 года и мнение об этом творении было уже другое и удовольствие от просмотра было больше чем ранее,на некоторых форумах читал коментарии к данному аниме и люди говорили о том что это для просмотра детей 13-15 лет и это совсем не так,очень красивая музыка во всем аниме,очень хороший сюжет,я видел то что некоторые личности после просмотра как то ругают это аниме и дюмаю только потому что смотрели до этого не мало других анимешных произведений,я то как раз аниме не люблю и до этого ничего подобного не смотрел и я не заметил тут каких то мелочей которые портят аниме,не смотря на то что я парень,Эльфийская Песнь меня растрогала очень сильно на последних сериях я просто расплакался.Единственное что мне не очень понравилось что возникает ощущение как будто главные герои в ключевых моментах что то не досказали друг другу,и концовка последние минуты последней серии она как бы намекает на то что должно быть продолжение и в то же время это кажется единственным концом,тем не менее у любого зрителя возникают много вопросов на которые должны быть ответы в продолжении,хотелось бы очень продолжения,но его скорее всего уже не будет так как с момента выхода уже прошло 7 лет,вобщем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ этот ШЕДЕВР!!!10 баллов