alesandre-worldart: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 27.07.2018

alesandre-worldart

242 раз(а) разные люди сочли отзывы alesandre-worldart полезными

Девочка-Лисичка (2016.04.15)

Ёби - Лисичка с пятью хвостами.

Давным-давно в горах жили лисицы с девятью хвостами, они могли перевоплощаться в людей и даже стать людьми, похитив человеческую душу. Но теперь в горах осталась лишь одна лисичка, да и ту воспитывают волосатые пришельцы, чей корабль потерпел крушение 100 лет назад.

Будет ли Ёби одинока как и прежде или сможет найти себе друга среди детей в лагере? Захочет ли Ёби стать человеком, если для этого придётся украсть душу? Так ли прост Детектив Тень? Не найдут ли Ёби псы Охотника?
Всё это вы сможете узнать, посмотрев эту приятную сказку с немного неожиданным грустным финалом.

Оценил бы на 8 баллов.

Амурный шоколад (2016.03.27)

Что ж, должен сказать, что вполне годная вещица получилась.
Герой - необыкновенный китайский студент Цзян Хаои из-за волшебного тортика, скушанного вместе с девушками вынужден теперь расхлёбывать их проблемы. Теперь эти девушки "влюблены", а кто-то "беременна" или даже создала целую "семью" с детьми.
Чтобы заклятие рассеялось, нужно выполнить их заветное желание - кому-то не хватает внимания отца, кто-то стесняется быть женственней, кого-то все еще терзает боль об ушедшем отце.
Аниме одновременно напоминает Hentai Neko, Kami Nomi и наверное Yahari Ore no Seishun. Фансервис умеренный - эротические моменты там где надо, но труселями на лицо не прыгают.
Больше всего конечно понравилась история Линь Юань про детишек и отца.
Оценка - 8, 0/10. Потому что маловато, да и похоже еще не всех девушек он спас.

Охотники за головами (2012.03.08)

Впечатления:
Снято интересно. А ГГ довольно неприятный тип.
С наводящими вопросами совсем-совсем никто не палится. радостный
Неслабое разочарование его ждало.
C сельским туалетом - это сурово, но жить захочешь - еще и не так раскорячишься (с).
ГГ поживучей гиены будет.
Давненько я так искренне не сопереживал герою. Диана - настоящая женщина.
Некоторые моменты в фильме - жесть посильнее фильма ужасов.
Прекрасно, просто прекраснейший образец триллера. Оценка - 9/10.

Хранитель времени в 3D (2012.03.07)

Ожидал чего-то гораздо большего.
Снято конечно красиво: с вниманием к деталям и тонкостям. Но, непонятно для кого: детям будет скучно, одним взрослым тоже. Игра актеров не впечатлила, как и карикатурные образы героев.
Не зацепило и вызывало скуку. Оценка - 6.5/10.

Зелёный Шершень (2012.03.06)

2 чувака в зеленых масках мочат плохишей налево и направо. Сколько погибло бы мирного населения я боюсь вообразить.
А Чудновски - прекрасная зараза, именно таким и должен быть плохиш - злобный харизматичный психопат.
Уровень спецэффектов, насилия, жестокости и чёрного юмора зашкаливает. Самое оно под пивас вечерком чтобы мозг расслабить.
Оценка - 7/10. И зачем я это качал? Как хорошо, что можно проматывать.

Шерлок Холмс (2012.03.05)

Да, это совершенно иной Шерлок Холмс и доктор Ватсон.
Почти всё понравилось - актёры, их игра, сюжет, динамичность сцен, способ подачи сюжета. Даже и не знаю, что выделить отдельно.

Саундтрек прекрасен, я до сих пор слушаю отдельно: Catatonie, Discombobulate, Panic, Shear Bloody Panic, The rocky road to Dublin.

Сильно понравилось. Оценка - 9/10.

Первый мститель (2012.03.05)

Уже до просмотра было ясно, что это будет пафосная голливудская комиксная ересь про супиргироя.
За первые 15 минут волна пафоса смыла несколько городов.
Прыжки по крышам машин - видал я такое в одном индийском фильме.
Гидра уничтожает завод с производственными мощностями, потому что на заводе не нашлось охраны, чтобы справиться с заключенными. - Сценарист пешы исчо.
Итого - затянуто, пафосно и бездумно, а нормальных зрелищных поединков мало. Персонажи плохо раскрыты, а актерская игра минимальна.
Мировой финансовый кризис - даже агенту Шмидту и Морфеусу приходится подрабатывать.
Оценка - 6,5/10.
Божа ж ты мой, еще и продолжение хотят снять.

Эксэлла (2012.02.25)

Как по мне: темно, примитивно, с банальным сюжетом и мало что понятно. Испытал разочарование при просмотре. Оценка - 7/10.

Девочка-вампир против Девочки-Франкенштейн (2012.01.25)

Глазо-пальцо-сиськи, живые шурупы и ного-вертолёт - это конечно сильно. Эпичнейший треш.
Оценивать конечно такое довольно тяжело: интересно, забавно, но на один просмотр.

к фильму Эксэлла
от Bartuk 707 (2017.01.04)

к фильму Амурный шоколад
от amariq (2016.05.10)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.23 г.
последний раз в 2018.09.23 г.
местонахождение: Тюмень, Россия

к фильму Первый мститель
от Bartuk 707 (2016.01.01)

к фильму Первый мститель
от Dimitrius2
аккаунт зарегистрирован в 2006.01.11 г.