arsezull: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.10.2011
последний раз использован 30.12.2019

arsezull

0 раз(а) разные люди сочли отзывы arsezull полезными

K: Return of Kings (2015.10.06)

Стоп, или это в фильме было...

K: Return of Kings (2015.10.06)

Да, в моменте где к ней прилетел попугай и начал молниями стрелять.

K: Return of Kings (2015.10.05)

Она теперь в одежде превращается!
(В одежде, Карл!)

K: Return of Kings (2015.10.05)

Куда они дели графон!??
Зачем изменили Неко!??
Где. Мой. Графон!??
(Ладно, это глупый вопрос если учесть, что у них похоже не хватило времени/бюджета чтобы некоторые сцены перерисовать и их просто скопировали)

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.19)

Эти две серии и так не более чем рекламная акция 11го тома, недаром его перенесли на следующую среду - для создания ажиотажа.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.05)

Если из аниме уберут ее явные заигрывания с Хикки, то экранизацию можно в топку отправлять.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.05)

"Гарем, и вы это прекрасно знаете - 2-3слойный торт мечтательного содержания, где в основании есть массовка второплановых девчушек, начинка - всеми очевидные 2-3 заклятые соперницы и далее, на поверхности открывается та единственная, ради которой пришлось сделать правильный выбор"

И где в OreGairu 2-3 заклятые соперницы? Пока что на поверхности всего одна, и это (барабаны)... Ишшики Ироха. Все остальные помалкивают в тряпочку и о направлении стрелок их компаса мы можем догадываться только из двусмысленных намеков автора.
Гаремом это станет, когда кто-то из вероятного списка возмутится действиями Ирохи.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.05)

На самом деле как раз у Саки есть некоторые чувства, назвать их влюбленностью сложно, но все же. Только есть одна проблема - из первого сезона вырезали первопричину, если быть точным из 12й серии.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.04)

Сегодня должен выйти Сильнейний учитель
А по поводу данного тайтла, пересмотрел я первую сериюс хорошей уже равки с сабом. Ну что тут сказать, мне даже интересно стало, как они будут укладывать в логику признание в следующей серии.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.03)

Блин, вчера не туда комментарий написал, а переписывать лень _
Ладно если бы просто дизайн как в ранобэ. Я смотрел на эти непропорционально маленькие ручки и временами кособокие тела и рука моя не сходила с лица. То же самое я делал смотря на заднефонных одноклассников, нарисованных на стене и периодически уходящих в астрал - у этой компании по ходу 4 существа в кадре - это предел, потому что при превышении лимита все остальные исчезают, многоликий Хаяма, которого я после смены ракурса в сцене в классе просто не узнал (кстати в этой самой сцене и проявляется уход в астрал - можно заметить, что класс пуст - на партах ничего, рядом ни одной сумки и ни одного лишнего человека - кроме Миуры разве что, да и то она истуканчиком пялится в телефон)
И гр*баный внутренний монолог Хикигайи. Где он. Почему почти все кадры где он должен быть проходят в полной тишине. Причем действительно полной - на фоновые звуки студия тоже поскупилпсь походу.
В итоге из шести глав 7й книги мы увидели по сумме ну может одну, собранную из нарезков

Лог Горизонт [ТВ-2] (2014.10.04)

звуко и видеоряд - прямое продолжение первого сезона. В принципе если смотреть сразу после первого сезона - можно даже не понять, где начался второй. Вроде пока неплохо.

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.09.28)

"...Тацуя найдет себе противника по силам..."
в 26 серии ваши надежды, я думаю, обломаются окончательно и бесповоротно))

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.05.28)

афигеть тут спойлеров то.....

кстати, сравнение с Чаком самое правильное - он тоже бессмертен XD

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.05.28)

ну в новелле это иллюзорная летучая мышь

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.08)

как торкнуло то людей... XD

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.08)

я привёл данный пример лишь потому, что в настоящее время в России существует лишь три группы авторов: те кто пишет давно(примерно с начала 2000ных, их мало), те кто штампует книжки по мотивам раскрученных серий(их тоже мало, да и авторами их сложно назвать), ну и те, кто начинал на самиздате( это бум последних двух лет, можно ткнуть практически в любую новую фамилию и обнаружить черновичок на СИ)

вот такая вот безрадостная нынче у нас картина

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.07)

Ну во всяком случае 90проц из них пишут куда качественнее, чем те же 90проц "авторов" с самиздата))

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.07)

Эх, но в любом случае Сириус появится не ранее 2го сезона :sad:

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.06)

я склоняюсь к первым пяти томам + воспоминания, ибо если они экранизируют летние каникулы - то это шесть серий примерно, плюс вторая арка с турниром весьма плотно упакована событиями - пусть это все те же два тома, но серий понадобится больше чем на первую - то есть будем смотреть сколько займёт серий арка с террористами))

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.06)

воспоминания то будут точно, иначе теряется смысл ахиренного спойлера от самих аниматоров в начале серии

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.06)

народ, это опенинг был, если что XD

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.06)

и кстати, я не думаю, что отсутствие чувств такой уж серьёзный спойлер - тут куда больше роялей и прочих контрабасом попрятано))

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-1] (2014.04.06)

oh, shit... Я шибату с хонокой перепутал

Вы еще про Мари забыли XD
А на самом деле этот гаремник состоит всего лишь из сестры, Шибаты и Энжи(которая в этом сезоне практически точно не появится), причем сестра то отлично осознает, что ей ничего не светит, а учитывая, что Сириус еще не скоро появится, то никакого гаремника то и нет XD

--спойлер--
Саэгуса помолвлена
У Ватанабе есть парень
Эрика + Лео
--конец спойлера--

и Леонхарт, кстати, не балбес - Лео самый натуральный ОЯШ (да и в обшем то он единственный тут ояш)

Покорение мира: Заговор «Звезды» (2014.03.27)

а мне понравилось

Саки: Национальный турнир (2014.02.19)

Сюжет догнал переведенную на английский мангу.... Кто-будь знает, есть ли там еще главы? Или сейчас отсебятина посыплется?

Лог Горизонт [ТВ-1] (2013.10.23)

Судя по количеству комментов, анима медленно но верно тащится на вин сезона XD

Город, в котором ты живёшь [ТВ] (2013.07.23)

Ты не дотянул буквально глав 25 до того самого)))

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут! (2013.04.12)

Учитывая формат 13+3 вполне могут и до конца забабахать. Первый сезон, 5 томиков прихватил - так почему бы здесь не показать оставшиеся шесть)

Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1] (2012.06.17)

не, уже фиолетовая.
И слава богу - дальше по манге бред чистый пойдет. А так вполне ничего даже может закончится)

Ускоренный мир (2012.04.18)

Не думаю что есть смысл в чем то убеждать людей ждущих не Аниме, а аниме-адаптацию ранобэ Кавахары. После несколько неудачной ИМХО попытки выпуска манги по обоим его проектам, все пока что выглядит даже весьма неплохо.