M1k3y: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 29.09.2011
последний раз использован 18.09.2018

История логина:
Deadboy -> M1k3y (2016.10)

M1k3y

11 раз(а) разные люди сочли отзывы M1k3y полезными

В лес, где мерцают светлячки (2012.03.03)

Посмотрел эту работу десять минут назад в озвучке проекта Animedia. Ощущения льют через край, будь у меня эмоциметр, он взорвался бы от натуги, пытаясь определить уровень моих чувств. Совершенно потрясающее произведение, идеально все... Единственный недостаток - очень коротко, хотя это и недостатком не назовешь, просто данный факт вызывает кучу сожалений. Атмосфера у сериала очень добрая и не заставляет попусту тратить нервы, напротив - расслабляет. Думаю, композиторы тоже сыграли свою роль - музыка как раз под стать самому произведению. Ну и конечно, я не мог не восхититься рисовкой старого доброго Омори Такахиро, автора одного из самых любимых мной аниме "Тетрадь Дружбы Нацумэ". Художник - безусловный гений сегодняшнего анимепрома!) В общем, все, кто любит добрые, незамысловатые романтические истории... ну вы меня поняли.
Моя оценка 100/10

Уж не зомби ли это? [ТВ-1] (2011.11.29)

Когда увидел имя, данное этому аниме, я был поражен бредовостью идеи, но, подумав немного, я решился его посмотреть, хотя и не ожидал ничего хорошего. Что я могу сказать после полного просмотра? Мне понравилось. Да, бредометр зашкаливает уже на первых сериях и трясется так, что грозит вот-вот лопнуть. Однако бред этот чем-то цепляет и местами даже улыбает, не давая забить на сериал. Думаю, мне понятно почему. Сегодня не так уж мало аниме с серьезным сюжетом (даже в жанре комедии), заставляющим серьезно задуматься. Зато крайне мало аниме, которые по большому счету не имеют большого смысла, смотреть такие аниме легко, не нужно сильно напрягать голову, грузить себя филосовскими мыслями на тему жизни и т.д., достаточно просто сесть перед экраном, выдавить легкую улыбку и наслаждаться забавными кадрами. Жестокость? Бредовость? Еще что-то? Если по вашему то, что творится в "Уж не зомби ли это?" - жестокость, то что нам показывают в "Elfen Lied" или "Devil May Cry"? А по сравнению с "Под мостом над Аракавой" бреда здесь относительно мало, да и хуже все эти "недостатки" хуже никому не сделают! Чего вы ожидали от сериала, где глав. герой ЗОМБИ, живет с НЕКРОМАНТКОЙ, ВАМПИРОМ и ОХОТНИКОМ НА МОНСТРОВ, что они будут попивать чаек, делать друг другу комплименты и ходить вместе по магазинам? Если так, то лучше посмотрите "Канал А" или какой-нибудь гаремник типа "Химари" или "Кампфера"!

Короче, мне сериал понравился и занял достойное место в моей коллекции аниме. Ставлю ему 9,510
P.S. Саундтрек в сериале просто шикарный! Особенно понравились опенинг и песня Касады в бассейне. А мне довольно редко нравится анимешный саунд.

от eureka777 (2014.06.22)
аккаунт зарегистрирован в 2012.09.27 г.
последний раз в 2015.04.18 г.

от Mangust_ALI
аккаунт зарегистрирован в 2007.04.29 г.
последний раз в 2015.09.29 г.

от Niks777
аккаунт зарегистрирован в 2011.09.21 г.
последний раз в 2014.04.05 г.

от Freakeye
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.11 г.
последний раз в 2016.02.12 г.

от Blackberry1208
аккаунт зарегистрирован в 2012.06.03 г.
последний раз в 2018.09.05 г.

от Sib2145
аккаунт зарегистрирован в 2010.10.05 г.
последний раз в 2018.07.09 г.
местонахождение: Рязань, Россия

от IT_Geisha
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.17 г.
последний раз в 2012.09.08 г.

от SilverRiu
аккаунт зарегистрирован в 2008.06.16 г.
последний раз в 2014.06.07 г.

от nanami_insolens
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.24 г.
последний раз в 2018.08.04 г.

от Vik Pol
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.03 г.
последний раз в 2018.09.18 г.