Sawamura Seiji: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.09.2018

Sawamura Seiji

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Sawamura Seiji полезными

Выброшенная принцесса (2007.05.05)

Приятный сериал: графика, герои, атмосфера, сюжет - все на высоком уровне. По мне так лучшее фэнтэзи из всего что я видел (правда честно сказать видел не много). Не стоит смотреть тем кто уже перелапатил тонны аниме, а для начинающих же анимешников сериал "рискует" стать одним из любимых.

Пуни Пуни Поэми (2007.03.30)

Стеб и пародия скатывающаяся в бред... Причем пародия жестокая какая-то - эдакая злая сатира. Но забавно - посмотреть стоит. Отдельно радует озвучка главгероини и опенинг с эндингом.

Ублюдок!! Сокрушитель Тьмы (2007.03.25)

Юмора здесь не так уж и много. Скорее приключения чем комедия. Однако весьма неплохо, особенно если учесть что это 92 года выпуска. Хотите более ржачной пародии и комедии смотрите Путешествие Гокудо-куна - там главный герой падонаг похлеще Дарка Шнайдера будет.

Моя малышка (2007.03.18)

Мега кавайная история о том как старшеклассник ухаживал за своей маленькой двоюродной сестрой. Сериал приводит в умиление и заставляет забыть проблемы. Одназначно рекомендован к просмотру министерством зравоохранения в качестве лекарства от стресса и дипрессии.

Дорогие парни (2007.03.07)

Dear boys - первое и пока единственное аниме спортивного жанра которое я видел. Что тут говорить - понравилось очень и все тут. Единственный минус это графика (блин давно такой кривой графики не видал - ладна бы анимация движений только, а то ведь и статичные рисунки умудрялись иногда так криво нарисовать что аж жуть берет) - судя по всему бюджет сериала был весьма ограничен вот и сэкономили. Несмотря на этот существенный недостаток сериал очень понравился. Так что смотрите, не пожалеете - может кому после просмотра спортом захочется заняться ^_^

Любовь близнецов (2007.03.05)

Нда, после просмотра сериалов типа Futakoi создается впечатление, что чем больший ты неудачник тем большему количеству девушек ты понравишься ^_^. Почти всегда раздражают в гаремном аниме главгерои – все как на подбор: тормоза, слабаки и рохли, из достоинств лишь доброта и желание всем угодить (хотя в наше время это весьма ценное качество).
Несмотря на все это сериал неплох (хотя глав герой тот еще тип) в нем куча кавая, добрая атмосфера и отсутствие плохих персонажей. Одним словом гаремник он и есть гаремник. Смотреть в зависимости от отношения к жанру. 7/10.

В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу 2 (2007.02.19)

Кому как, а мне Гуу 2 понравилась не меньше ТВ сериала и даже отличий почти не видать поэтому 10 из 10. Правда юмор местами стал еще бредовее чем в тв (траву курили помощней ^_^). Короче кому сериал понравился - Гуу 2 смотреть обязательно.

Пожалуйста! Близнецы [ТВ] (2006.12.11)

Мне Twins понравились гораздо больше чем teacher(в Teacher слишком уж раздражает своим торможением главгерой - в Твинсах косяк этот убрали). Добрая романтическая комедия, которая смотрится легко и весело. Даже то что всех нозят рассуждения "мы можем быть родственниками а можем и не быть", не такой уж и страшный косяк - быват и похуже недостатки.
Как любитель романтики и комедий ставлю 10 из 10.
PS^ To Lesla А насчет спусканий в унитаз - могу посоветовать оставлять такие радикальные мнения при себе, ибо просто некрасиво так говорить про вещь которая кому-то очень понравилась, ведь не надо думать что ваше мнение абсолютно для всех.

Эльфийская песнь (2006.11.08)

Эльфен лид - одна из моих любимых анимех(10/10 Имхо). Жестокости там много конечно- однако включишь любые криминальные новости по телевизору и не такое услышишь и увидишь -так что в каком то смысле это аниме отражает пороки человеческого общества. А уж как там грамотно затронута проблема ксенофобии - я аж тащусь :).
Однако Elfen lied безусловно понравиться далеко не всем.
Уж не знаю почему, но после просмотра Эльфийской песни у меня было жуткое непобедимое желание творить добро ^_^

PS: категорически Не рекомендуется к просмотру детям - боюсь кроме жестокости и садизма они вряд ли чего то увидят, да исчо и испугаться могут.

Махороматик: Автоматическая девушка (2006.11.02)

Махороматик шедевр(во всяком случае 1-й сезон, а 2-ой пока не смотрел)
в своем жанре. Твердые 10 из 10.

Может не понравиться с большой долей вероятности следующим группам лиц:
1. Интеллигентам-маралистам.
2. Лицам слегка "пересмотревшим" аниме (много много сотен гигобайтов) - они наверняка найдут "штампы" и прочие "неоригинальности".
Этим лицам Махороматик к просмотру не рекомендуется.

Остальным смотреть обязательно ^_^

Путешественник Гокудо (2006.09.30)

Странно видеть эту анимеху на более низком месте чем общеизвестные Слейерсы.Путешественник Гокудо сделан намного качественнее, интереснее и смешнее.Гокудо напоминает по характеру Бендера из Футурамы :). Смотреть обязательно поклонникам фэнтези, комедии, пародий и мультика Футурама ).

к аниме Пожалуйста! Близнецы [ТВ]
от Bartuk 707 (2015.09.20)
последний раз в 2018.09.25 г.

к аниме Путешественник Гокудо
от (2014.08.14)
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Выброшенная принцесса
от Bartuk 707
последний раз в 2018.09.25 г.

к аниме Выброшенная принцесса
от MATRIX_from_By
аккаунт зарегистрирован в 2006.04.24 г.

к аниме Любовь близнецов
от winRoot
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.07 г.
последний раз в 2013.12.28 г.

к аниме Путешественник Гокудо
от Marishka-Queen
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.18 г.

к аниме Агент паранойи
от Freakeye
аккаунт зарегистрирован в 2009.05.11 г.
последний раз в 2016.02.12 г.

к аниме Агент паранойи
от morrilel
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.25 г.

к аниме Любовь близнецов
от Linda-chan
аккаунт зарегистрирован в 2007.05.04 г.
последний раз в 2015.04.30 г.