Ken-ki: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 28.08.2006
последний раз использован 26.10.2013

Ken-ki

9 раз(а) разные люди сочли отзывы Ken-ki полезными

Звездные рыцари со Звезды изгоев (2006.11.18)

2Kil
А ведь и правда, первый "отрицательный" отзыв :)

Соглашусь что не стоит ждать откровений, но по сути - outlaw нисколько им не уступит. Просто идеи, настроение совсем разные у них. Триган немного совмещает их, бибоп так и остается мрачной вариацией под блюз... А outlaw - это оптимизм. Настоящее увлекательное приключение без "тараканов" бибопа.

Звездные рыцари со Звезды изгоев (2006.11.17)

На мой взгляд лучшее аниме в жанре, одно из лучших Приключений. Я все больше убеждаюсь что 98й был по настоящему "золотым" для аниме. Поразтельно, видел уже прилично аниме - иногда кажется что всё, все шедевры отсмотрены... И каждый раз меня "возвращает" 98й год :)

В сторону сравнения с "ковбоем" - ну разные они, разные по духу, как день и ночь.

С его стороны - с ее стороны (2006.10.23)

поразительная вещь, вот ради этого стоит смотреть аниме.Гайнакс - :pray: И самые сильные серии именно последние, особенно последняя. Она своеобразный переход во "взрослый" мир...

Вобщем от меня - 10. за искренность и последние серии, они очень мне близки.

Гасараки (2006.09.19)

Ахъ... нет слов просто. Действительно все по настоящему, _серьезно_.Кому скучно - ребята, пересмотрите FMP, TSR, гандамы. трансформеры там, и т.д. Не ожидайте весело провести время (ака TSR) - гасараки мрачен, а "груз", как известно, смотрится ночью и под настроение.

З.ы концовка все таки чуть смазана. хотя может это все мои чрезмерные ожидания - но по напряжению она проигрывает сценам из середины...

Вобщем 9.5, где то так.

Бродяга Кэнсин [ТВ] (2006.08.31)

Абсолютно согласен, даже с объективно очень неплохим анг. дубляже уже "не то". Что там с отвратным русским даже не хочу представлять :)

Бродяга Кэнсин [ТВ] (2006.08.28)

Всем кричащим "скука" - досмотрите "кеншин" до конца. До 62 серии. "Кеншин" - шедевр кончается именно ей. И если до 60 серии ваше мнение не изменися - то "самурай-сенен" просто не ваш жанр :)

Я сам, каюсь, был невысокого мнения о тв после овашек. Теперь ясно в чем была причина - его надо смотреть ВЕСЬ, и только потом можно говорить о "своем мнении".

А причина такого поворота - "Kyoto Battle". И преддверие ее. Это сложно передать, когда уже даже не восторг от действа, а напряженное ожидание...

И еще что мне нравится, чего мало где встретишь, даже в вещах серьезных - каждое слово наполнено смыслом. Каждая фраза служит какй либо цели. Кроме цели "забить эфир"... И это при всем обилии разговоров.

Вобщем это шедевр. Десять баллов...

нет, все таки девять - из-за "продолжения" 63-95.