Azalea: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.09.2011
последний раз использован 03.04.2020

Azalea

26 раз(а) разные люди сочли отзывы Azalea полезными

Koukaku Kidoutai SAC_2045 (2020.02.10)

За что? Вот за что? НУ зачем это 3D?
Почему Мотоко такая мимими девочка с голосом женщины за 30? Это просто ломает образ героини.
Я смотрела Яблочное зернышко (то которое 3D сериал) чисто из чувства мазохизма. Сюжета не помню, но от графики хотелось плакать.
Здесь от графики хочется рыдать в голосину. Нельзя было сделать качественное 2D, нужно было похоронить франшизу в угоду современным технологиям, которые отнюдь не красят аниме.

Стальная тревога! IV (2018.04.21)

Вторая серия как-то похуже первой ( опенинг вообще не зашел, зато музыка у эндинг вполне ничего.
Печалит 3-д графика ( надеюсь дальше события раскачаются.

Легенда Араты (2013.04.12)

Первая серия просмотрена. Не буду спойлерничать, но, в принципе, все в стиле Ватасэ Ю. (Кто смотрел "Таинственную игру", поймет)
Лично мне рисовка понравилась.
Насчет сюжета... сложно судить по 1 серии, поэтому дальше смотреть буду, хотя и сумбурно все как-то)