IISoRoNII: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 155099)
аккаунт зарегистрирован 20.09.2011
последний раз использован 12.02.2013

IISoRoNII

1 раз(а) разные люди сочли отзывы IISoRoNII полезными

Адская девочка (третий сезон) (2012.07.18)

Третий сезон "Адской девочки", многие люди которые просмотрели первый и второй сезон начиная смотреть третий, испытывают одно и то же чувство, а именно "Куда делась вся жуть, драматичность и мрачность сюжета?" По первым сериям можно вобще даже бросить смотреть дальше, но, авторы данного аниме видимо сделали это нарочно, потому что чем дальше, тем больше зрителя заманивает сюжет, конкретно, тот момент что главных героинь теперь две, и как все сложится у них дальше, именно это и вызывает интерес в просмотре этого сериала. На последних сериях зрителю наконец преподносят всю драму, всю ту мрачность что отсутствовала весь сериал. Местами даже становилось очень грустно. Финал у сериала получился неплохим, но в тоже время немного печальным.
Как дела с прорисовкой? Она здесь классическая, второстепенные персонажи нарисованы менее красивее, нежели главные, на мой взгляд, таким образом дается понять, именно вокруг каких персонажей закручен основной сюжет. В остальном все прорисовано отлично. Для 2008 года конечно это не лучшая прорисовка, но все же она куда лучше тех, которые применяет всеми известная студия "Гонзо", где преобладает компьютерная графика.
Музыкальное сопровождение мне понравилось не меньше самого сериала, очень понравилось много как фоновых композиций, так и с OP и ED.
На по следок скажу, сериал очень хороший, советую посмотреть его Всем, кто уже посмотрел предыдущие сезоны, и не бросайте просмотр после первых серий, поверь те, дальше будет только интереснее!
Всем приятного просмотра!

к аниме Адская девочка (третий сезон)
от serq
аккаунт зарегистрирован в 2012.08.22 г.
последний раз в 2016.01.31 г.