SanyaBane: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 08.02.2020

SanyaBane

17 раз(а) разные люди сочли отзывы SanyaBane полезными

BraveSoul (2012.06.30)

С предидущей рецензией согласен чуть менее чем полностью, от себя добавлю что саундтрек к игре хоть и midi, но доставляет просто нереально! Это как сравнивать с композициями nobuo uematsu. Боёвка-же, да, очень скучная, однако зажимая Tab и ставя напарницам нужный вам тип ведения боя (Лечить, Призывать Существ, Сконцентрироваться на Атаке, Использовать Зелья) игра проходится с удовольствием. Прошёл 3 раза, замутив с разными девушками. Прошёл-бы и ещё несколько раз, будь оставшиеся девушки мне привлекательны =)