balog: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 12.09.2011
последний раз использован 16.04.2020

balog

2 раз(а) разные люди сочли отзывы balog полезными

Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон) (2011.09.12)

как меня раздражают отрицательные отзывы на это аниме. Нанали противный слабый персонаж, который не преодолел отцовский гиасс , ибо он сам развеялся после смерти, а она по привычке недельку с закрытыми глазками походила.
пафос пафос. в тетрадке больной пафос то что он своими ручками машет, когда в тетрадке пишет, ибо это ну совершенно бесполезные дейсвия. вот это бред. бред это когда лайт хочет стать богом. зато когда лелуш организовывает во втором сезоне соед.шт.японии в одной комнате... да там он машет руками и это эпизод на 9.5 балла. нету там пафоса. думаю все, кто размышляет о пафосе лелуша, страдают комплексом неполноценности и чувством повышенного собственного достоинства и на чувстве зависти и чувстве собственного величия осуждают лошка лелуша за его фантастические сказочные делишки-погремушки. и это чувства неполноценности и зависти проявляются в результатах голосования. за это аниме большее за всю сотню рейтинка человек голосуют за 1 и 2 балла. это происходит вследствие опустить аниме в рейтинге. при оценке до 4 баллов люди не должны были бы досмотреть это аниме до конца, да и вообще не должен был бы смотреть 2 сезон.и это носит характер исключения. но не в этот раз не с этим аниме.
если кто-то громко кричит что это аниме плохое, я расцениваю это как попытку самоутвердится унизив гг. от подобных комментариев меня выворачивает. я просмотрел аниме семь или восемь раз и очень многое разъяснил для себя. теперь единственными слабыми местами кода гиасса для меня являются слабость в военном плане мехов... и все же неразъяснённость идеи императора и меча акаши.

про сузаку и предыдущий пост. вопервых этояпония. там другое воспитание . нет никаких заворотов. а про талант пилота . он сын премьер-министра и получал лучшее воспитание у самых лучших спецов по военному делу. семилетняя техника это так много лет?

совершенно не представляю будет ли продолжение. эпизод с телегой был нужен чтобы снять депрессивный груз который получил каждый просмотревший последнюю серию. вероятно в мире число жертв суицида по вине этого аниме было бы значительным. однако надежда на "его"
спасение вселяет и в нас надежду на светлое будущее такое, которое есть теперь и у Каллен.

к аниме Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
от Mitsuru (2019.05.06)
аккаунт зарегистрирован в 2008.08.16 г.
последний раз в 2020.06.01 г.

к аниме Код Гиас: Восставший Лелуш (второй сезон)
от InnerChild
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.01 г.
последний раз в 2019.11.04 г.